Маленькие проблемы в дискуссиях

Мы проводим некоторые технические работы на сайте и столкнулись с небольшими проблемами. На текущий момент не работают ссылки в дискуссиях, не осуществляется переход на другие сайты. Мы уже работаем над устранением проблемы и скоро всё будет работать. Приносим извинения за это неудобство.

19 February 2018
Ответы

Спасибо за пояснение. Мы уже поняли это по дискуссии "Выбраны победители сообщества за январь 2018 года", там ссылка "Список победителей" выводит на "Новости за три дня".

19 February 2018

Спасибо! Все понятно

19 February 2018

А у меня тоже Сегодня возникла проблема. Я хотела опубликовать материал через телефон, состоящий из фотографий, но не могу прикрепить фото, только 3 смогла ито опубликовала текстовый материал, а потом раз 7 редактировала и прикрепились они как то? Это я что то не так делаю? Подскажите пожалуйста.

19 February 2018

Спасибо! Сбой заметила еще вчера вечером, часов в 23-15 по Москве

19 February 2018

Спасибо, все понятно!

19 February 2018

Уверена, что все будет нормально. Удачи!::smile23::

19 February 2018

Спасибо,все будет отлично!Сайт замечательный!

19 February 2018
2225
Эксперт сайта

Все проблемы устранены. Ссылки работают. Спасибо!

20 February 2018

Осталось! Написано, что это Список победителей здесь: https://урок.рф/sitenews/pobediteli_saita_za_yanvar.html, выходишь на "Новости", а надо https://урок.рф/sitenews/pobediteli_soobschestva_v_yanvare.html

20 February 2018
2225
Эксперт сайта
Ответ

Можете уточнить где находится нерабочая ссылка, которую вы указали? В какой дискуссии?

22 February 2018
Ответ

В дискуссии "Выбраны победители сообщества за январь 2018 года", там есть ссылка "Список победителей" https://урок.рф/sitenews/pobediteli_saita_za_yanvar.html, но она выводит на "Новости за три дня".

22 February 2018
2225
Эксперт сайта
Ответ

Я думаю, что это просто ошибка: ссылка некорректно указана. Это не связано со случившимся сбоем. Сейчас исправим. Спасибо, что обратили наше внимание, Наталия Алексеевна!

22 February 2018
Ответ

Всегда пожалуйста!

23 February 2018

Александр! В разделе сайта "Дискуссии" у каждого из нас имеется возможность обсудить разные вопросы, высказать своё мнение, поспорить, прийти к пониманию позиции другого участника. Все это мне по душе, и благодарность организаторам за такую возможность. Но все чаще и чаще в Дискуссиях появляются темы-ретрансляторы, текст постов которых - точная копия материалов, которые я прочитываю на новостной ленте Яндекс.Дзен. И авторы таких дискуссий на нашем сайте - одни и те же. Как администрация сайта относится к такой, на мой взгляд, появляющейся, проблеме?

20 February 2018
2225
Эксперт сайта

Если в нашем сообществе эти темы активно обсуждаются, то это и хорошо. Проблема, если темы транслируются, но не обсуждаются. А если это задает тон дискуссии на актуальную тему, то почему это плохо?

22 February 2018
Ответ

Просто я не вижу в таких ретрансляциях никакого авторского мнения, позиции, оценки. Копирование уже опубликованных в СМИ материалов, и все.

22 February 2018
2225
Эксперт сайта
Ответ

Должно быть вы правы в отношении авторского мнения. Насколько я понимаю, в таких случаях кто-то преследует цель дать материал к обсуждению. Для нас важны мнения участников по информационному поводу, а не источник самой информации. Может быть я ошибаюсь или не правильно вас понял. Довольно сложно обсуждать что-то не имея примеров и не располагая конкретикой. Если вы уточните или приведете пример, может быть мне будет легче ответить на ваш вопрос.

22 February 2018
Ответ

Спасибо, Александр! Ваш подробный ответ мне понятен.

22 February 2018