Открытое обращение к министру образования от российского учителя

Животрепещущая тема... может услышат...

21 February 2018
Ответы

Очень хотелось бы, чтобы услышали!!!

21 February 2018

Замечательное, правдивое обращение!

21 February 2018

Людмила Николаевна, спасибо за ссылку. Всё правда! Но думаю, что не услышат, а если и услышат, то ничего не сделают!!!

21 February 2018

Наталия Алексеевна, Вы правы! Мои ожидания и надежды на позитивные изменения в образовании, включая и заработную плату, стремятся к нулю.

22 February 2018
Ответ

"Безнадёга"!!!

22 February 2018
Ответ

Полная!

22 February 2018
26343
Эксперт сайта

А вот Гдудинин сделал бы, если бы его выбрали. Он обещает повысить уровень жизни малообеспеченных слоёв за счёт сокращения разрыва между богатыми и бедными. А то сейчас одни получают копейки, другие - миллионы. Жаль, что не он победит.

22 February 2018
Ответ

Обещают все. Но я не уверена, что у него получилось бы это сделать!

22 February 2018
26343
Эксперт сайта
Ответ

Понимаю Вас, уважаю и всегда поддерживаю. Но я почему-то ему верю.

22 February 2018
Ответ

Трамп, например, тоже обещал... Я не про Америку, а про то, что обещания порой не исполняются.

23 February 2018
26343
Эксперт сайта
Ответ

Да, мы это уже проходили. Но Грудинин сделает, что обещает, я убеждён. Только вряд ли он будет Президентом.

23 February 2018
Ответ

Знаете, Андрей Анатольевич, мы у себя в городе имели очень неприятный опыт: избирали мэра. Избрали дядьку честного, замечательного хозяйственника, при котором предприятие просто расцвело! Но за 4 года его мэрства город чуть не крякнул. Вывод: он замечательный руководитель ПРЕДПРИЯТИЯ, а вот широты взгляда даже на 100-тысячный город не хватило...

24 February 2018
26343
Эксперт сайта
Ответ

Неужели все такие? Я не против действующего Президента, но не понимаю, как он допустил такое расслоение в обществе: одни жируют, другие - выживают. А Грудини обещает это исправить. Деревни продолжают вымирать. А недавно вообще слышал, что депутаты хотят ввести налог на постройки и плодоносящие деревья. Для чего?

24 February 2018
Ответ

Поживем - увидим. При либералах расслоение было еще больше. При коммунистах тоже было, но у них хватало ума не афишировать так широко.

24 February 2018

Где Забайкальский край, а где Москва, чтоб услышать?

21 February 2018

Ничего не вижу, ничего не слышу.......

21 February 2018

никому ничего не скажу?

21 February 2018
Ответ

Точно! Эта госпожа и говорить не умеет...

21 February 2018

НЕ СЛЫШАТ--это раз!!! НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ( А ТАК УДОБНЕЕ) - это два!!! И сайтов наших не знают, где крик души раздаётся!!!

21 February 2018

Обращение нужное, только не верится , что кто-то что-то изменит. Стыдно должно быть всем кто опустил учителей "ниже плинтуса".

21 February 2018
26343
Эксперт сайта

Очень смелое письмо. Видимо, уже надоедает эта "лапша" на ушах. А результат, конечно, будет: начнут притеснять учителя.

21 February 2018

Все сделают так как им удобно.

22 February 2018

Людмила Николаевна, спасибо за ссылку. Поддерживаю.

22 February 2018

а кто услышал...

22 February 2018

«ХОЧУ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ». КАК ЧИНОВНИКИ ИГНОРИРУЮТ ПРАВА УЧИТЕЛЯ-ИНВАЛИДА.Станислав Гордиенко преподаёт географию, черчение, шахматы, мировую художественную культуру в лицее им. Лобачевского. А сам живёт как бомж. Вынужден терпеть соседей по коммуналке, не желающих платить за квартиру и поднимающих руку на инвалида. http://www.zavuch.ru/news/news_main/1248/

22 February 2018

Хочется верить, что помогут на самом деле!

22 February 2018
Ответ

Пусть хоть кому-то помогут, осчастливят хоть одного человека!!!

22 February 2018

История очень грустная, жаль что есть ещё люди живущие в коммунальных квартирах! 21 век, а мы все о коммуналках! И ведь не скажешь, что у нас в республике не строят жилые дома, строят и много по соципотеке! А на инвалида и уже пенсионера так и не хватило!

22 February 2018