Выборы-2018

Послезавтра страна выбирает Президента, а значит и путь развития на ближайшее время. Сегодня последний день агитации. Судя по результатам опросов, результат вполне ожидаем. Просматривая эти результаты, дебаты и т.д., так и не смог понять два момента. 1. Есть ли программа у действующего Президента (нашёл только вот это: https://7x7-journal.ru/post/104324) и 2. Зачем участвуют в предвыборной кампании несколько кандидатов, рейтинг которых укладывается в статистическую погрешность. Для пиара что-ли?

16 March 2018
Ответы

Андрей Анатольевич, а Вы сомневаетесь в том, что некоторые личности пиарятся? На одних из дебатов на упрек Собчак в том, что Явлинский к ней не присоединился, он ответил, что присоединятся к ней глупо, а по большому счету стыдно. Я даже зауважала этого господина, хотя это не повод за него голосовать. Как сказал Борис Надеждин: "Посмотрев на такие дебаты и на то, что происходит на Украине, народ скажет, что пусть Путин уже всю жизнь будет!" Вот и я, глядя на этих клоунов, задаюсь вопросом: "Что это?"

16 March 2018

Создается впечатление , что нормальных серьезных молодых кандидатов где-то зажимают, чтобы у народа не было выбора ,за кого голосовать.Остался один серьезный кандидат-Путин.

16 March 2018

Выбор все равно должен быть! Ведь не Царя выбираете, а Президента.

16 March 2018
26343
Эксперт сайта

Особенно после вчерашних дебатов у Соловьёва, где Сурайкин набросился на Шевченко после очередной, на мой взгляд, провокации против Грудинина. Всё это действительно скорее похоже на шоу и цирк, чем на дебаты.

16 March 2018
26343
Эксперт сайта
Ответ

Наталья Владимировна, и он есть! Нужно только внимательно посмотреть.

16 March 2018
Ответ

Очень надеюсь, что на следующих выборах появится фамилия Хлопонина.

16 March 2018
Ответ

Пережив 90-е, я очень опасаюсь всех выборов...

16 March 2018
Ответ

Вчерашние я уже не смотрела, мне первых двух хватило! Даже мои аполитичные 10-классники, придя в класс спросили: "Что это было?!"

16 March 2018
Ответ

Я сама такая! Не дай Бог пережить кому-нибудь то, что мы переживаем! Помните монолог Гамлета: "Мириться лучше со знакомым злом, Чем бегством к незнакомому стремиться!" Шекспир когда-то написал о нас.

16 March 2018

"Посмотрев на такие дебаты..., народ скажет, что пусть Путин уже всю жизнь будет!" - не ради этой ли мысли и определили таких кандидатов?.. У нас любят многоходовочки. И почему обязательно смотреть на Украину – непонятно. Предложил бы процветающую страну.

16 March 2018

Андрей Анатольевич, так по ссылке - только о проблемах образования; программу не заметила.

16 March 2018

Ответ #395493 был удален 17 March 2018

А мощный рывок вперёд. о котором я слышу каждые выборы, теперь уже от человека преклонного возраста, совсем смех сквозь слёзы!

17 March 2018
3531
Эксперт сайта

А выбор есть? Да?

17 March 2018

Видимость выбора.

21 March 2018