Закрыть

Британский Совет сообщает о прекращении своей деятельности в России

Британскому Совету предписано прекратить деятельность в России в соответствии с заявлением Министерства иностранных дел РФ. Совет отменил все запланированные мероприятия и программы. Британский Совет – это международная организация, кoтopaя прeдcтaвляeт Великобританию в области культуры и образования, устанавливает дружеский диалог и взаимопонимание между людьми Великобритании и другиx стран. Организация напомнила, что работала в Mосквe с 1959 года.

23 March 2018
Ответы

С чем его и поздравляем!!!

23 March 2018

Учителя английского языка и ученики/студенты, интересующиеся английским, так не сказали бы... Совет же "глубоко сожалеет" и благодарит за понимание...

23 March 2018
Ответ

Я об этом как-то не подумала... Надоели санкции и бесконечные ультиматумы...

23 March 2018
Ответ

Если прекратить нарушать, то санкции снимут.

23 March 2018
Ответ

Ситуация с санкциями сильно напоминает "дружбу против": несколько человек объединяются и дружат против кого-то, пытаясь его всячески поставить "на место"... С какого перепугу Россия должна соответствовать стандартам, которые ей навязывают и ждать, что "её простят и санкции снимут"?

24 March 2018
Ответ

Есть условия, при которых санкции могут снять. "Стандарты, которые навязывают", я бы назвала международными законами, договорами. Разве это плохо и неправильно - соблюдать их?

24 March 2018
Ответ

Выполнение законов должно быть обоюдным и соблюдать законы должны все равноправные участники процесса. А то создается впечатление, что есть те, "кто правее" (классика жанра "Ферма животных").

25 March 2018
Ответ

По принципу: другие нарушают (как нам говорят по ТВ), а нам - чо? нельзя?

25 March 2018
Ответ

Нет, не так. Никто не должен нарушать. Ещё раз: классика жанра "Ферма животных".

25 March 2018
Ответ

Да, нарушать не должны.

25 March 2018