Признание в любви на "ТОТАЛЬНОМ ДИКТАНТЕ"

Участник "Тотального диктанта" во Владивостоке после окончания акции сдал организаторам свою работу, но на листе был не текст диктанта, а признание в любви. По словам куратора проекта в Приморском крае Вячеслава Белякова, оценить работу некоего Сергея комиссия не может, хотя написан текст довольно грамотно: "Здравствуйте, я приехал не ради диктанта. Сегодня я исполнил маленькую мечту моей любимой, она давно хотела принять участие в тотальном диктанте. Сейчас она старательно выводит буквы, а я любуюсь ее прекрасным профилем. Я люблю ее давно, еще со школьной парты, и рад, что мы сейчас вместе! Это здорово исполнять мечты любимой женщины, видеть искорки счастья в ее глазах, читать в них ответное чувство любви! Ради таких моментов я готов отдать жизнь, а не то, что приехать на диктант. Алена Александровна, я люблю тебя и хочу быть с тобой навсегда! Ты моя маленькая жемчужина!" Подобная "вольность" - единственная на весь Владивосток.

16 April 2018
Ответы

Молодец! А многие мужчины делают всё (возможное и невозможное) для своих любимых женщин, не афишируя этого!

16 April 2018

Согласна с вами!!! Поступок настоящего мужчины!!!

16 April 2018

Романтика::smile31:: даже читать про эту новость приятно!

16 April 2018

Даже и не верится, что такое бывает в наше время!!! Здорово!!!

16 April 2018

А мне это не нравится! Подумаешь, на тотальный диктант с девушкой пришел и на всю страну расхвастался. Надо же, такую мечту воплотил в жизнь! Выпендреж!

16 April 2018

У меня был подобный случай. Я из школы - интерната вернулась в общеобразовательную школу. В интернате контингент особый, кто работал, тот знает. Химию преподавала учитель биологии, т.к. ни один учитель не задержался на неполную ставку в интернате. На первом уроке дали самостоятельную, чтоб проверить, какие знания остались после лета... Знаете, я таких формул ни разу в жизни не видела! И вот все писали химию, а я - сочинение на тему "Почему я не знаю химию." Лилия Викторовна двойку мне не поставила, хотя у некоторых стояли...

16 April 2018

Безусловно, каждое мнение имеет право на существование. Но я за позитив, за эмоции, которых нам не хватает. Елена Викторовна, в свое студенческое время, я тоже писала свои мысли на лекции по высшей математики..... Наверное в сочинение была искренность...

16 April 2018

У нас в городе очень хорошо организовали "Тотальный диктант", ручки отлично пишущие, экскурсия по «Севмашвтуз» - филиал Северного Арктического Федерального Университета . ::smile2::

16 April 2018

Молодец! Настоящий мужчина-романтик!!!

16 April 2018

::smile1::

16 April 2018