Итоги конкурсов, проведённых совместно с порталом «Мерсибо»

Уважаемые педагоги! Завершились проекты, которые проводились совместно с порталом для детских специалистов и родителей «Мерсибо»: 1. Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку сценария ко Дню защитника Отечества 2. Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Открытка к 23 февраля» В каждом проекте автор одной лучшей разработки получает приз от спонсора. Победитель конкурса сценариев Ваганова Евгения Владимировна получает возможность пройти курс повышения квалификации стоимостью 6000 рублей на «Мерсибо» с выдачей удостоверения установленного образца по лицензии Московского психолого-социального университета. Победитель конкурса мастер-классов Янакова Ольга Александровна сможет посетить мастер-класс стоимостью 400 рублей на «Мерсибо», после прохождения которого выдаётся сертификат о прохождении вебинара. Поздравляем победителей, благодарим всех участников и команду судейства. В личных кабинетах победителей, членов жюри и участников автоматически сформировались электронные Дипломы и Сертификаты. Личный рейтинг участников увеличился на +200, +100 и +15 баллов соответственно. Наградные документы скачиваются бесплатно. С уважением, команда «УРОК.РФ»

Дискуссия создана 24 April 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Огромное спасибо организаторам конкурсов за возможность участвовать в них бесплатно! Я поздравляю всех победителей и участников данного конкурса! Огромное спасибо команде членов жюри за высокую оценку моего конкурсного материала, что позволило мне стать победителем. Для меня огромная честь получить приз от спонсора. Конечно это очень воодушевляет, но и заставляет не просто держать планку на определённом уровне, а повышать этот уровень. Мне очень нравится, что конкурсы устроены так, что в них есть конкуренция, самая настоящая. Она обязывает качественно подходить к разработке и оформлению материала, а это способствует самообразованию и уровню повышения собственной компетенции. Мне нравится, что членами жюри являются коллеги из педагогического сообщества, с которыми ты имеешь возможность познакомиться заочно, зайдя к ним на личную страницу, и составить своё представление о них. Это говорит о независимой оценки работ. Как у участников, так и у членов жюри, есть возможность заранее ознакомится с требованиями к конкурсным работам и с критериями по которым в дальнейшем будет осуществляться оценка работ. Это очень важно. Спасибо! С уважением, Евгения Владимировна.

24 April 2018

Поздравляю с победой! Так держать!::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна, за поздравление. Мне очень приятно!!! ::smile30::

24 April 2018

От души поздравляю с заслуженной победой, Евгения Владимировна! Желаю вам дальнейших творческих успехов!

24 April 2018

С победой!!! Вы молодец, так держать!!!

24 April 2018

Ответ #407967 был удален 24 April 2018

Ответ

Большое спасибо, Ирина Эдуардовна!

24 April 2018

Присоединяюсь к благодарственным словам Евгении Владимировны относительно конкурса и работы сайта в целом! Лучше не скажешь!!!Действительно, это стимул для дальнейшего профессионального роста. Елена Владимировна, поздравляю с победой в конкурсе, дальнейших успехов Вам и ТВОРЧЕСТВА!!!!

24 April 2018

От всей души поздравляю победителей конкурсов!!!!!!!!!!!

24 April 2018

Поздравляю с победой!::smile31::

24 April 2018

Поздравляю с победой! Молодцы!

24 April 2018

Молодцы!

24 April 2018

Браво, виват и респект победителям! Желаю дальнейших побед!

24 April 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

24 April 2018

Победили достойные!!!::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2018

Поздравляю всех победителей!!! Желаю дальнейших творческих успехов и побед!!!

24 April 2018

МОЛОДЦЫ!!!!

24 April 2018

От всей души поздравляю победителей!

24 April 2018

Поздравляю с победой! Так держать!

24 April 2018

Поздравляю с победой!!!

24 April 2018

Поздравляю победителей! Спасибо за прекрасные работы.

24 April 2018

Всех победителей - с победой!!! Успехов! Творчества!

24 April 2018

Поздравляю!!! Новых побед!!!

24 April 2018

Поздравляю с победой!Так держать!::smile31::::smile31::::smile31::

24 April 2018

Уважаемые коллеги, с победой вас! Дальнейших творческих успехов!

24 April 2018

Девочки, поздравляю вас!!! Молодцы!!!

25 April 2018
Показать больше ответов (ещё 1)