12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Вы учитель? Узнай какой учебный год тебя ждет!

Учебный год не за горами! Что Вас ждет? Повышение заработной платы, новые интересные проекты, послушные дети-отличники? А может наоборот: сумасшедшие родители, буйные ученики, склочные коллеги...

Дискуссию начал(а) Касьяненко Алла Ивановна10.08.2018 1427

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Касьяненко Алла Ивановна
#1, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами. Если вы не будете пасовать - то все получится! Всегда говори "Да" - вот ваш девиз на этот год. В конце учебного года ждите заслуженных наград - благодарности от учеников, коллег, официального признания ваших достижений. Но только если вы решитесь ... выложиться в этом учебном году на все 100%! И да, осторожно - на вашем пути к успеху могут появиться соперники, завистники и прочие не очень приятные личности.::smile23::::smile23::::smile23::

Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#3, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Удачи в новом учебном году, Алла Ивановна.
Касьяненко Алла Ивановна
#4, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Медведева Татьяна Петровна
Татьяна Петровна, и Вам всего-всего и только хорошего!::smile30::::smile1::
Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#5, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::
Авхадеева Раиса Ивановна
#8, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Спасибо, Алла Ивановна! Девиз этого года для меня: "Все невозможное возможно!" Надеюсь, только в лучшую сторону! В любой ситуации можно найти позитив для себя. Соперники - это хорошо, они нам помогают улучшать свою жизнь. А на всех остальных надо смотреть как на что-то путающееся под ногами. ::smile30:: Всем только положительных эмоций и удачи!
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#12, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Готовимся к новому учебному году? Побольше позитивчика!
Касьяненко Алла Ивановна
#13, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #12 пользователя Федорова Людмила Ивановна
::smile53::::smile7::::smile7::::smile7::::smile23::
Шуткова Татьяна Михайловна(эксперт сообщества)
#38, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Я -воспитатель, и у меня так! Набираю новых детей: прежних выпустила в школу...::smile6:: Предстоит знакомство с новыми детьми и их родителями, что же будет впереди? Жду с нетерпением и волнением.
Касьяненко Алла Ивановна
#39, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #38 пользователя Шуткова Татьяна Михайловна
Удачи Вам во всём,Татьяна Михайловна!::smile30::::smile23::
Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#2, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Год спокойствия.Так что буду трудиться и наслаждаться работой и жизнью. Спасибо за интересный тест и позитивный настрой на работу.
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#29, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Медведева Татьяна Петровна
Татьяна Петровна, я с Вами. Год спокойствия. Настроена на позитив, сегодня заходила в школу, занесла коммунальные платежи, и порадовалась, что всё приводят в порядок технические работники школы и даже сделан косметический ремонт в коридорах и в некоторых кабинетах.
Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#36, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #29 пользователя Ватолина Светлана Анатольевна
Скоро новый учебный год!
Пусть этот новый год учебный
Несет вам добрые деньки,
Уроки будут интересны,
И не шалят ученики,
Пусть не обидит вас зарплата,
Начальство вам воздаст почет,
Пусть больше счастья, чем когда-то,
Вам год учебный принесет!
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#37, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #36 пользователя Медведева Татьяна Петровна
Спасибо, Татьяна Петровна, за пожелания. И Вам в новом учебном году, всего наилучшего, успехов и удач!!!::smile0::::smile2::::smile46::

Отредактировано 10-08-2018 16:23

Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#44, 11.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #37 пользователя Ватолина Светлана Анатольевна
::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::
Ольга Гончарова
#6, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ураааа!!! Меня ожидает год спокойствия::smile37::
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#7, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Спасибо за многообещающий тест. ::smile23::
Ботнева Мария Юрьевна
#9, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Год открытий. Интересненько!::smile2::
Зинаида Григорьевна
#10, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Год открытий! Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте!Спасибо за тест, Алла Ивановна!
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#11, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Год открытий!
Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте!
Спасибо за тест, Алла Ивановна!::smile2::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

Год открытий!

Отредактировано 10-08-2018 08:18

Ирина Владимировна Казарцева(эксперт сообщества)
#14, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Видимо, буду спокойно работать при 37 часах русского и литературы! Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Можно будет заниматься не только работой - появится дополнительное свободное время. Совет года: "Обязательно все планируйте". И ваши планы будут легко и без напряжения претворяться в жизнь! Ученики будут вас радовать своими результатами, коллеги и руководство поддерживать в ваших начинаниях. Так что трудитесь и наслаждайтесь этим периодом спокойствия!
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#15, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте!
Спасибо!!!!!

Касьяненко Алла Ивановна
#20, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #15 пользователя Перминова Елена Федоровна
Дерзайте, дерзайте Елена Фёдоровна! С ТАКОЙ АППАРАТУРОЙ В КЛАССЕ.::smile1::Мы все пообзавидовались!::smile44::::smile44::::smile44::::smile44::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#23, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #20 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Алла Ивановна, я и так в школе только что не ночую. А если честно, люблю, когда идут за советом, ждут от нас с детьми подарков своими руками к праздникам.
Касьяненко Алла Ивановна
#24, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #23 пользователя Перминова Елена Федоровна
Елена Федоровна! А помните, мы недавно обсуждали тему, о квартирах при школе от государства? Всё ж к тому идёт!::smile5::.Дело времени! Если нравится своё дело-это замечательно! Работайте на пользу себе и людям!::smile2::::smile30::::smile23::
Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#28, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #24 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Алла Ивановна, спасибо конечно. Но мне уже много лет стукнуло.
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
#16, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
СПАСИБО, АЛЛА ИВАНОВНА, ЗА "ГОД ОТКРЫТИЙ" .Согласна, "все невозможное- возможно", убедилась на своем опыте. И это происходит ...после решительного разговора с начальством в мае!!!::smile39:: А сколько уже нового произошло!!!::smile3::
Касьяненко Алла Ивановна
#19, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА! Если не секрет, что за решительный разговор был? Заинтриговали...::smile50::
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
#22, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #19 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Алла Ивановна, тема была затронута в моей дискуссии"Правда жизни" от 8.06..Если нетрудно,загляните и все поймете.::smile6::
Касьяненко Алла Ивановна
#25, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #22 пользователя ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Спасибо...уже пошла::smile42::
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
#27, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #25 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Вот такая ЖИЗНЬ!?!?!?...
Шамраева Ирина Владимировна
#17, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Год спокойствия! Многообещающе...!!!! Коллегам желаю удачи в новом учебном году,творческих побед,роста заработной платы,внимательных и послушных учеников!::smile2::
Анна Михайловна
#18, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
У меня год открытий! Я к нему готова, жду с нетерпением! ::smile35::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#21, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Год спокойствия. Хотя у меня такие планы, что спокойствия я не ожидаю.
Рождественская Елена
#26, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Год спокойствия. Очень хорошо!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#30, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Год спокойствия!

Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Можно будет заниматься не только работой - появится дополнительное свободное время. Совет года: "Обязательно все планируйте". И ваши планы будут легко и без напряжения претворяться в жизнь! Ученики будут вас радовать своими результатами, коллеги и руководство поддерживать в ваших начинаниях. Так что трудитесь и наслаждайтесь этим периодом спокойствия!

Я ДВУМЯ РУКАМИ - "ЗА"!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО АТТЕСТАЦИЯ ВПЕРЕДИ.
Мезенцева Ирина Ивановна(эксперт сообщества)
#45, 12.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #30 пользователя Бурых Елена Владимировна
и у меня !!!)))
Синяк Татьяна Ивановна(эксперт сообщества)
#31, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
У меня год открытий.Многообещающе... Спасибо за тест!
Осина Светлана Николаевна
#32, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Можно будет заниматься не только работой - появится дополнительное свободное время. Совет года: "Обязательно все планируйте". И ваши планы будут легко и без напряжения претворяться в жизнь! Ученики будут вас радовать своими результатами, коллеги и руководство поддерживать в ваших начинаниях. Так что трудитесь и наслаждайтесь этим периодом спокойствия!Очень хочу! В прошлом году аттестовалась! Ух!Спасибо за тест!
Болтова Елена Ильинична
#33, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Прошла! Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами. Если вы не будете пасовать - то все получится! Всегда говори "Да" - вот ваш девиз на этот год. В конце учебного года ждите заслуженных наград - благодарности от учеников, коллег, официального признания ваших достижений. Но только если вы решитесь ... выложиться в этом учебном году на все 100%! И да, осторожно - на вашем пути к успеху могут появиться соперники, завистники и прочие не очень приятные личности. А на самом деле, знаю, что этот год будет очень напряжённым и трудным. Это связано с большим набором детей. Количество может поглотить качество.::smile48::
Касьяненко Алла Ивановна
#34, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #33 пользователя Болтова Елена Ильинична
И у меня так!::smile53::::smile23::
Заборная Мария Михайловна
#35, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Год новых свершений!
Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами. Если вы не будете пасовать - то все получится! Всегда говори "Да" - вот ваш девиз на этот год. В конце учебного года ждите заслуженных наград - благодарности от учеников, коллег, официального признания ваших достижений. Но только если вы решитесь ... выложиться в этом учебном году на все 100%! И да, осторожно - на вашем пути к успеху могут появиться соперники, завистники и прочие не очень приятные личности. ::smile1::::smile1::::smile1::
Наталья Александровна Иваненко
#40, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Год открытий!!::smile1::Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте!
Шулина Оксана Владимировна
#41, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами!
Светлана Александровна Максимова
#42, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Очень сомневаюсь, что будет спокойный год... Два 11-х класса покоя не принесут...
Касьяненко Алла Ивановна
#43, 10.08.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #42 пользователя Светлана Александровна Максимова
Главное, чтобы на душе было спокойно!::smile30::::smile23::