На фоне повышения пенсионного возраста в России начнется шоу поющих пенсионеров... "Голос 60+"!!!!!!

В России в сентябре 2018 года планируется рассмотрение законопроекта о пенсионной реформе во втором чтении. Именно в это же время на Первом канале стартует шоу поющих пенсионеров «Голос 60+». Эксперты отмечают неслучайным совпадение выхода в эфир нового шоу для пенсионеров с решающим этапом обсуждения пенсионной реформы в правительстве России.

Дискуссия создана 15 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Коллеги! Я в замешательстве!!!::smile48::::smile48::::smile48:: Хочется задать вопрос организаторам и вдохновителям этого конкурса "А Вас выпустили уже из сумасшедшего дома?"

15 August 2018

Заботу "проявляют" о пенсионерах, не все так "плохо".::smile19::

15 August 2018

Еще не выпустили, Алла Ивановна, они будут вдохновлять из этого самого дома.

15 August 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile4::::smile30::::smile23::

15 August 2018

::smile2::

15 August 2018

Раздутая в последнее время агитация за рост пенсионного возраста, идущая от глубоких пенсионеров, работающих и желающих это делать, начинает просто бесить. Господа, те, У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ, ЖЕЛАНИЕ и ЗДОРОВЬЕ, поверьте, Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!! Пойте, танцуйте, прыгайте с парашютом, КТО ПРОТИВ? Сама не собираюсь бросать работу, пока голова работает и здоровье позволяет, и таких миллионы, но... А как же те люди, кто в силу особенностей здоровья или по иным причинам, ждет-не дождется того времени, когда заслуженно получит очень скромную, но все же пенсию??? По чьей милости им придется ждать этого дня еще 5 - 8 лет??? Считаю эту искусственно раздутую пропаганду циничной, а участие в ней таких пожилых людей-"кричальщиков" не совсем корректным (выразилась мягко)!

15 August 2018

Полностью согласна, Любовь Ивановна! Я, наверное, тоже в 55 лет не пойду на пенсию скорей-скорей. Но и после 60 уже почти никто не работает. У нас в школе только 2 учителя, кому за 60 (60 и 61 год). У них есть ещё силы и здоровье, вот и работают. Но нельзя же говорить, что у нас все поголовно такие крепкие! И такой вопрос: какая доярка или другая труженица с/х задержалась на работе? До 55 бы доработать! А эти старушки-молодушки, которые в ждизни по-настоящему и не работали, кричат с экранов, что 60 - это самый расцвет!::smile21::::smile21::::smile21::

15 August 2018
Ответ

::smile53::

15 August 2018

Полностью Вас поддерживаю!!! Эти бесконечные программы по ТВ про активных пенсионеров уже просто зашкаливают. Приходится переключать на другой канал. Моя мама с папой тоже очень активные и позитивные люди, но здоровье не позволяет даже проводить длительные пешие прогулки. А уж о путешествиях с их пенсией вообще забыли. Но с каждого канала настойчиво нам внушают, что старости нет! Что всё прекрасно!

16 August 2018
Ответ

Здоровья, здоровья, здоровья Вашим родителям, Елена Ильинична! Рада, что мама и папа рядом с Вами.

16 August 2018
Ответ

Огромное спасибо! И Вам всего самого доброго удачи и здоровья!::smile30::::smile31::

16 August 2018

Смешить народ, делать "отворот" от искусства. Больше ничего не нахожу в создании этого шоу.

15 August 2018
10788
Эксперт сайта

Почему? Есть много талантливых людей-поют в клубах, в компаниях. Есть у мужа друг, бывший переводчик. Поет на 4 языках(русский, английский, французский, испанский). Занимается бальными танцами. Ему 79 лет.

15 August 2018
Ответ

И Кобзону не меньше! Есть исключения из правил!::smile1::

15 August 2018
Ответ

У нас есть ансамбль "Забытая песня", старушки там акапельно поют какие-то древние народные песни. Пусть поют. А если бы им надо было весь день на работе находиться, то, наверное, и петь не захотелось бы.

15 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

То есть есть люди, которых эта программа порадует, а у кого-то, возможно, хобби станет работой. Вот в чем собака порылась!

15 August 2018
Ответ

Может, кого и порадует, но я точно это смотреть не буду.

15 August 2018
Ответ

Я уже подумала, может они замену Петросяну и Степаненко таким оригинальным способом ищут?::smile50::::smile4::::smile4::::smile4::::smile23::

15 August 2018
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

15 August 2018
Ответ

И слава богу, Ирина Анатольевна, что есть такие активные долгожители. Здоровья им и счастья от всей души желаю!

15 August 2018

Если поют, значит и работать могут! Народ не знает своих способностей. Нам покажут наглядно!

15 August 2018

Картинка в тему!::smile1::

15 August 2018

А вечера романсов не планируются?

15 August 2018

Я думаю, что в процессе и об этом подумают!::smile41::::smile41::::smile41::::smile41::::smile45::::smile45::::smile45::::smile45::

15 August 2018