Васильева выступила за сокращение числа приемных детей в одной семье

И это правильно, многие родители так себе рабсилу растят! "Отмечается, что в настоящее время приемным родителям разрешено передавать не более восьми детей. По мнению Васильевой, ограничение следует повысить, так как приемная семья — это «другая форма», нежели детский сад или семейный детский дом. Сколько детей в ведомстве планируют разрешить, она не уточнила."

Дискуссия создана 16 August 2018

в группе «Общество и политика»

Ответы

«Ужесточатся требования к кандидатам на высокое звание родителей и ужесточатся требования к психологическому обследованию людей, которые хотят стать приемными родителями», — сказала Васильева. Она также заявила, что «далека от идеи» разрешения усыновления детей ВИЧ-положительным родителям.

16 August 2018

как это она «далека от идеи», вовсе даже недалёкая! сказок не знает про семеро козлят. а в какой-то области запретили больше двух животных держать, зато китайцы вынуждены отменить запрет на ребёнков! даже родных можно. То туда, то сюда, всё при делах.

16 August 2018
Ответ

Вы прямо ЕЁ оскорбили)))

16 August 2018
Ответ

СЕМЕРО КОЗЛЯТ БЫЛИ С МАМОЙ)

16 August 2018
Ответ

а политик должен быть готов к разным оценкам его поведения и действий. Она бы преодолела закон подлецов. В другие страны брали многих больных детей, которых там умеют вытягивать и на ноги ставить. Не сосчитать загубленные с тех пор жизни. А если она считает, что у нас усыновляют ради денег, то могла бы понять, что никакой разницы, 6 или 8 детей возьмёт эта мамочка.Или это я не умею считать? Поправьте меня, пожалуйста!

16 August 2018
Ответ

ну конечно! а восьмого запретила министр. Да и мама-то завихрилась куда-то в супермаркет, тут сказка и началась

16 August 2018
Ответ

Только в сказках, как правило, счастливый конец!

16 August 2018
Ответ

ну да, Наталья Алексеевна, счастливый конец! но пока доберёшься, чем дальше, тем страшнее...

17 August 2018
Ответ

Страх нам неведом!::smile4::

17 August 2018

Правильно! У нас одна "мама" так и говорит: лучше детей наберу, да пособия на них получать буду, чем коровам хвосты крутить.

16 August 2018

И она не одна так мыслит! Из-за получения пособий многие и берут приёмных детей в семью.

16 August 2018

А то и детей набирают, чтоб они ХВОСТЫ КРУТИЛИ...

16 August 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: жаль таких детей, хотя, бывают случаи, детям везет с приёмными родителями

16 August 2018
Ответ

Согласна, что есть положительные примеры!

16 August 2018
Ответ

Есть такие!

16 August 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

16 August 2018

И я знаю такие примеры....Получают пособия на детей и живут.

17 August 2018
Ответ

::smile7::::smile2:: Хочешь жить - умей....

17 August 2018

Качество должно быть, а не количество на первом месте. Поддерживаю.

16 August 2018

В погоне за количеством, прибылью - забывают о качестве, к сожалению!

16 August 2018

Наталья Владимировна, да кто бы возражал, как вы говорите, что "Качество должно быть, а не колличество"! А не напомните, из-за чего разговор-то зашёл?

16 August 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile4::

17 August 2018

Родитель родителю рознь... У кого есть силы и желание с любовью воспитывать, пусть занимается этим благородным делом...А кому-то и одного своего жалко отдавать в руки, загубит и не остановится...Очень важна психологическая составляющая .

18 August 2018

::smile7::::smile13::::smile1::

18 August 2018