11156
Эксперт сайта
Событие

Старт юбилейного 10 сезона международного онлайн-конкурса (Олимпиада)!

Приглашайте своих учеников на Международный онлайн-конкурс. Ученик с любой подготовкой сконцентрируется на учёбе, а вы сможете следить за его достижениями в личном кабинете: видеть количество выполненных заданий, задачи и темы, вызвавшие наибольшую сложность.

Дискуссия создана 18 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Любовь! Большое Вам СПАСИБО!Очень полезная и интересная ссылка. Обязательно воспользуюсь вашей подсказкой!::smile31::::smile30::

18 August 2018
11156
Эксперт сайта

Не пожалеете. Каждый из учащихся, независимо от результата, получит наградной материал + педагог. Все идет в зачет при награждениях и аттестации. Проверено.

18 August 2018
Ответ

Спасибо,большое!::smile23::

18 August 2018

Любовь! Вам СПАСИБО! Воспользуюсь полезной ссылкой!

18 August 2018
11156
Эксперт сайта

Я рада, что Вам понравилось!::smile23::

18 August 2018

Олимпиады Фоксфорда трудные, но очень интересные. Мы участвовали в нескольких сезонах. Очень понравилось. В нашей школе участие в онлайн-олимпиадах на стимулирование не влияет, при аттестации не учитывается. Участвую с учениками, потому что считаю, что польза есть и повторюсь: олимпиадные задания интересные, каждый раз разные. В девятом сезоне появился финансовый батл для детей, начиная с начальной школы.

18 August 2018
11156
Эксперт сайта

При аттестации вес имеет...точно. Причем педагоги подают данные на участие соискание премий. В этом году - в нашей школе такой человек есть. А стимулирующие на это не выдают. Зато подают данные в управление образования при сдаче отчетов на начало учебного года ("ошка", я сама сдавала), а данные о педагогах и учащихся заносится в банк одаренных детей.

18 August 2018
Ответ

В разных регионах по-разному. Данные об участии в олимпиадах у нас собирает руководитель методического объединения и завуч. И в отчётах на конец и начало учебного года всё это должно быть и у нас в школе и районе.

18 August 2018
11156
Эксперт сайта
Ответ

Не исключено. Но в них важный элемент - интерес детей и ситуация успеха.::smile0:: Я за такие конкурсы двумя руками::smile2::

18 August 2018
Ответ

::smile2::!

18 August 2018