Куда пропадают дискуссии?

Со мной это уже было несколько раз, когда я создавала дискуссию, а она пропадала со страницы свежих дискуссий практически сразу. Иногда есть желание вернуться еще раз к чужой дискуссии, посмотреть, что другие написали по заявленной теме, но тоже не можешь ее найти. Допустим, дискуссия не очень популярна, но, по крайней мере, один день она может провисеть на странице свежих дискуссий. А может это какие-то сбои в компьютере? Коллеги, вы с таким сталкивались?

23 September 2018
Ответы

Наталья Владимировна, подобный вопрос я задавала организаторам некоторое время назад. Надеюсь, что я верно запомнила данное мне объяснение: Причина "ухода" дискуссии далеко вниз на странице - ее низкая популярность, правильнее, отсутствие ответов коллег. Мне объяснили, что система автоматически перемещает ниже такие дискуссии, перемещая наиболее актуальные и свежие дискуссии вверх.

23 September 2018

Дискуссия должна повисеть день. Я иногда хочу в какой-то дискуссии поучаствовать, но сразу либо времени нет, либо надо созреть на ответ. А она пропадает. Эта система мне не нравится.

23 September 2018
Ответ

Согласна с Вами, Наталья Владимировна. И про ответ, который нужно осмыслить и сформулировать, тоже! Будем надеяться, что эта дискуссия будет прочитана и наши мнения будут учтены впредь!

23 September 2018
Ответ

Я с вами полностью согласна, не сразу есть время на ответ.

23 September 2018

Я тоже, Наталья Владимировна, заметила такой "Бермудский треугольник"::smile10::::smile10::::smile10::, но научилась находить свои "утонувшие корабли"::smile5::::smile5::::smile5::.

23 September 2018

Со мной тоже такое случалось неоднократно, вот и сейчас куда-то подевалась.

23 September 2018

И со мной) мне кажется, дело может быть еще и в том, что размещаешь, например, свою дискуссию в не подходящей по тематике группе.

23 September 2018

Иоланта Юрьевна, вот с этим я соглашусь, пожалуй. Хотя у каждого из нас субъективное восприятие, в том числе и "групповой" информации.

24 September 2018

Наталья Владимировна! Свою дискуссию можно найти в своём Личном кабинете. Там есть раздел "Мои дискуссии". На Вашей странице написано, что Вы "открыли 141 дискуссию".

23 September 2018

Это я знаю. Мы же дискуссии не для себя открываем!

23 September 2018

Так происходит постоянно, причину понять не могу. С одной стороны, можно пояснить, что у дискуссии низкий рейтинг (мало открывают и читают), с другой - как люди увидят дискуссию, если ее нет на первой странице дискуссий? Заколдованный круг. Обидно, что не успеваешь ответить или взять на заметку информацию (о конкурсах, например).

23 September 2018

Полностью согласна.

23 September 2018

Татьяна Евгеньевна(и всем заинтересованным в проблеме), не очень надёжный вариант вижу в активной кнопке под любой Дискуссией "Следить за дискуссией". Когда-то обратил на неё внимание и даже, кажется, нажимал раз или два, Только не проследил за эффектом.Надо проверить ещё.

23 September 2018
Ответ

А где эта кнопка "Следить за дискуссией"?

23 September 2018
Ответ

Спасибо, Михаил Александрович, наверно, я про нее забываю, когда читаю дискуссии. Надо будет воспользоваться. Но что-то подсказывает, что все равно забуду..)

23 September 2018
Ответ

Наталья Владимировна, там же, где "Ответить", справа

23 September 2018
Ответ

У меня есть только ОТВЕТИТЬ, ПРИГЛАСИТЬ, УДАЛИТЬ дискуссию. Функции СЛЕДИТЬ нет. Я ее не вижу.

24 September 2018
Ответ

Наталья Владимировна, в конце каждой Дискуссии перед Комментами видны три надписи: Ответить на вопрос, Пригласить к дискуссии и Следить за дискуссией. Когда нажал на последнюю, надпись поменялась на Перестать следить.

24 September 2018
Ответ

А если нет, этого я не понимаю! Надо сбегать в Службу поддержки?

24 September 2018
Ответ

::smile4::::smile10::

24 September 2018
Ответ

Наталья Владимировна, это в своей дискуссии, попробуйте в других дискуссиях поискать. Или да, надо написать с службу поддержки

24 September 2018
Ответ

Спасибо, Михаил Александрович! Нашла! Если чужая дискуссия, написано СЛЕДИТЬ, если своя - УДАЛИТЬ. Наконец я разобралась.

24 September 2018