Тест: Узнай какой знак Зодиака является твоей родственной душой

Верите ли вы в родственные души и в то, что в мире есть человек, который является вашей второй половинкой? Мы встречаем множество людей, но с некоторыми из них у нас возникает особая, более глубокая связь.

Дискуссия создана 23 September 2018

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Чудны дела твои, господи::smile0:: 37 лет прожила с Тельцом,а оно воно как))) Ваша родственная душа – Весы! Весы - миролюбивый, умный и любящий знак Зодиака. Вы всегда можете узнать что-то новое с Весами!

23 September 2018

У меня тоже Весы. Где же на всех Весов набраться! ::smile50::

23 September 2018

Полку прибыло! У меня тоже - Весы!::smile3:: Наверное, другие знаки зодиака там не запланированы...::smile5::

23 September 2018

Ваша родственная душа – Весы! Весы - миролюбивый, умный и любящий знак Зодиака. Вы всегда можете узнать что-то новое с Весами! Всем ВЕСОВ не хватит...::smile4::

23 September 2018
Ответ

Просто ,в силу возраста видимо,мы не так смотрим на все,как в молодости::smile0::::smile0::::smile0::

23 September 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

23 September 2018

Я по знаку - весы.::smile1::Всё совпало! Ваша родственная душа – Весы! Весы - миролюбивый, умный и любящий знак Зодиака. Вы всегда можете узнать что-то новое с Весами!

23 September 2018

И я - весы. И мне про весы.

23 September 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

23 September 2018

Дискуссию посмотрела, но про тест подумала "Потом пройду..." Почитала комментарий, стало интересно - вдруг моей родстаенной душой тоже являются Весы... Тест прошла, в результате - близкий мне по духу знак зодиака - Близнецы... Вполне возможно, т.к. сама хоть и Телец (и муж, и дочь, кстати тоже), но люди-Блиднецы по сути своей нравятся, да и мама у меня Близнец. А кто может быть ещё более родстаенной душой?!...

23 September 2018

У меня муж Телец, я - Близнец и живем много-много лет. Он ,как слон -спокойный, а я просто Близнец)))))

23 September 2018

Ваша родственная душа – Весы! Весы - миролюбивый, умный и любящий знак Зодиака. Вы всегда можете узнать что-то новое с Весами!

23 September 2018

Такое ощущение, что в этом тесте один ответ - ВЕСЫ!::smile4:: У меня тоже как и у многих коллег подходит знак зодиака - весы::smile42::

23 September 2018

Нет, Близнецы промелькнули::smile5::::smile5::::smile5::

23 September 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

23 September 2018

Я по гороскопу -Стрелец. И ПО ТЕСТУ ВЫПАЛО ТОЖЕ. Ваша родственная душа Стрелец! Стрелец – это невероятно позитивная личность, прекрасный слушатель и свободолюбивый человек. Вы никогда не соскучитесь со Стрельцом!

23 September 2018

А половинка по гороскопу кто?)))

23 September 2018
Ответ

По гороскопу- тоже Стрелец::smile35::

23 September 2018

Ваша родственная душа – Близнецы! Близнецы – забавные, мягкие и рассудительные. Здравый смысл Близнецов всегда будет держать в тонусе ваши отношения!А сама всю жизнь буду Тельцом!

23 September 2018

::smile31::::smile31::::smile31::И я Близнец,а живу с Тельцом))

24 September 2018

И у меня ВЕСЫ!!!

25 September 2018

Живу с Рыбой 25 лет, а нужен Скорпион, вот это номер!

29 September 2018