Закрыть

Я устала пытаться восстановливать страницу...

Доброго времени суток!Пишу с криком беспомощности, по неизвестной причине не войти в мою страницу я итак и эдак не войти,давно не войти с модератором сайта можно связаться только со своей страницы. Пришлось заново регистрироваться. Меня аж ломает без сайта и общения с моими друзьями и коллегами!!! Без интересных конкурсов и дискуссий..Очень жаль что потерялись все наработки,материалы,награды и рейтинги,написала модераторам надеюсь вернут все мое честно нажитое добро) Ну и теперь главный вопрос беседы,были ли у вас такие проблемы с какими столкнулась я??

16 October 2018
Ответы

Екатерина Алексеевна, удивлена тем, что у Вас возникает такая проблема. Сама регистрировалась давно, долго не заходила на этот сайт, при повторном его посещении просто восстановила пароль и ... все работает, как часы! Чего и Вам желаю! Не отчаивайтесь, Екатерина Алексеевна! Уверена, что администрация сайта поможет Вам решить эту проблему. Удачи!!!

17 October 2018

Спасибо огромное,я тоже надеюсь!!

17 October 2018

К счастью, пока не сталкивалась.

17 October 2018

::smile10::

17 October 2018
37137
Эксперт сайта
в сети

Проблем не было!

17 October 2018

::smile48::

17 October 2018

У меня были. Теперь просто захожу на сайт через соцсеть в контакте!

17 October 2018

Вот через файсбук то я и заходила,удобно было,а потом пишут у вас нет доступа и все...

17 October 2018
Ответ

Добрый день, Екатерина Алексеевна. Мы рекомендуем регистрироваться на сайте через нашу систему (https://урок.рф/registration), а не через соцсети. Почему? Если вдруг забудете или потеряете пароль и/или логин, вы сможете самостоятельно восстановить пароль и логин. Для этого необходимо воспользоваться специальным функционалом по восстановлению данных. Пароль и логин будут отправлены на ваш электронный адрес. При регистрации через соцсети мы не можем помочь восстановить пароль и логин. Вам необходимо обратиться к модератору (https://урок.рф/user/145758), она поможет вернуть ранее опубликованные материалы. С уважением, администрация.

19 October 2018

Спасибо,с модератором общалась жду что все мое добро вернут!!

19 October 2018