Дорогие! С 1 сентября! С Днём знаний!

Пусть для Вас старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит Вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение.

Дискуссия создана 1 September 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Большое спасибо!!!::smile31::

1 September 2016

Как приятно! Спасибо большое! И Вас с праздником, уважаемые коллеги! ::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2016

Спасибо огромное!!!::smile31:: Всех с праздником!!!

1 September 2016

Спасибо! С праздником всех! С Днём Знаний!

1 September 2016

Спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю всех с началом нового учебного года! Желаю творческих успехов и терпения всем работникам образования!

1 September 2016

Поздравленья принимаем! Всех с Днем знаний поздравляем!!!::smile31::(Я и мой муж)::smile28::

1 September 2016

Коллеги и администрация сайта, с праздником 1 сентября! Здоровья, хорошего настроения и успехов!

1 September 2016

Посмеёмся вместе! С праздником!

1 September 2016

Спасибо! С днем знаний, с новым учебным годом! Всем мира, добра, благополучия, благодарных учеников, понимающих родителей! Творчества, творчества, творчества!!!

1 September 2016

Огромное спасибо. Вас также поздравляю с праздником! ::smile31::

1 September 2016
67430
Эксперт сайта

Спасибо!

1 September 2016

Спасибо! Всех с праздником! С началом учебного года! Пусть он будет насыщенным и интересным, ярким и плодотворным! Вдохновения Вам и творческих успехов!

1 September 2016

Спасибо! Всем добра, терпения и хорошего настроения!

1 September 2016

Большое спасибо! Приятно, что администрация портала вместе с нами встречает праздник! День Знаний сегодня прошагал по стране! Всем желаю добра и творческой искорки! Вместе мы сила!::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2016

...И каждый год мы возвращаемся к истокам, Туда, куда дорога школьная ведет, Где так бесценны новых знаний строки, И кружит детский бесконечный хоровод... С днем знаний!!!

1 September 2016

С началом нового учебного года! Пусть он будет интересным и удачным!

2 September 2016