Закрыть

Мастер-класс "Создание электронной почты, настройка и управление"

13 сентября 2019 — 31 мая 2020 Объем: 2 часа Электронный диплом бесплатно!

20 September 2019
Ответы

В результате прохождения мастер-класса "СОВИАР" Вы узнаете: как правильно называть электронную почту; какие почтовые сервисы существуют; основные требования к выбору почтового сервиса. Вы научитесь: создавать электронную почту; создавать и отправлять письма; управлять письмами; изменять настройки.

20 September 2019

Образец Сертификата о прохождении мастер-класса

20 September 2019

Это платно.

22 September 2019
Ответ

Электронный диплом бесплатно!

22 September 2019
Ответ

Уже получила.Спасибо.

24 September 2019
Ответ

::smile2::::smile31::

24 September 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::

26 September 2019

Наталия Алексеевна, а почему такие странные сроки? Ведь 2 часа Всего?::smile50::

20 September 2019

Людмила Юрьевна, к сожалению не смогу ответить на ваш вопрос.

21 September 2019
Ответ

Ничего страшного.::smile0::

22 September 2019

Неужели в наше время ещё кто-то не умеет создавать и пользоваться электронной почтой??? ::smile49:: Давайте ещё проводить мастер-классы по пользованию микроволновкой и стиральной машиной и выдавать сертификаты)))

21 September 2019

У нас в коллективе есть такие коллеги. С компьютером "не дружат" вообще!::smile48::

21 September 2019
Ответ

У нас так же, но имеют категории.::smile2::

22 September 2019
Ответ

И у нас такая была. Перед аттестацией уволилась, ибо желающих бесплатно сделать ей презентацию, набрать тексты для всех документов и прочего не нашлось. Со мной на компьютерном тестировании была преподавательница технологии. Она ее лет сорок преподает, знает вдоль, поперек, по диагонали и наизнанку. На тестировании было две дамы, которые помогали с техническими проблемами. От нее не отходили практически, но потом решили, что это ее экзамен пусть сама. Результат плачевный в итоге. ::smile13::

23 September 2019

Все бы нормально, но почему для педагогов? На последнем педсовете, который я посетила, пунктом первым было обозначено умение пользоваться компьютером на уровне выше среднего. Иначе в педагоги не возьмут. ::smile5::

21 September 2019

Меня уже посылали на курсы компьютерной грамотности как учителя. Ну а что не так? Разве может женщина пятидесяти лет что-то понимать в компьютерах? Вот только эти молодые забывают, что когда компьютеры начали внедряться в нашу жизнь, этим "тётям и дядям" было 20-30 лет ::smile5::::smile5::::smile5:: Лично я свой первый компьютер собрала (заметьте, не купила готовый, а именно собрала из деталей) в далёком 1998 году, установила Windows'98, благополучно его хакнула (тогда так не заморачивались насчёт авторских прав), установила нужные мне программы, подключила периферию. Да и сейчас работаю "скорой компьютерной помощью" для менее продвинутых коллег. А меня вздумали учить как нужно создавать тексты в Ворд и убеждали, что компьютер - это не страшно!)))))) Короче, когда у обучающей нас девочки заглючил ноутбук и отказался работать проектор, именно мы, три "тёти" ей все исправили и настроили и сказали, что следующий раз мы придём только получить свидетельство о прохождении курсов)))

21 September 2019
Ответ

Мы так давно крутимся среди компьютеров...Иногда меня зовут в другой кабинет посмотреть, чего там случилось. На мои поднятые в изумлении брови ответ:"У Вас же муж программист!" Очевидно, предполагают, что эти знания передаются известным путем. ::smile5::

21 September 2019
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

22 September 2019

::smile2::Здорово!

22 September 2019

Спасибо за информацию.

22 September 2019

Спасибо, Наталия Алексеевна! Вы всегда в курсе, где можно получить бесплатный диплом или сертификат! Вы нам очень помогаете в этом плане! Ещё раз большое спасибо!!!

24 September 2019

Стараюсь!

24 September 2019

С нетерпением будем ждать от вас новостей!!!::smile2::::smile30::::smile31::

24 September 2019

::smile7::::smile31::

24 September 2019