Тест: Помните, кем вы были?

Перед вами небольшой тест с интересными вопросами, который возможно откроет вам глаза на свое прошлое. Если вам интересно было бы узнать, кем вы могли быть когда-то в прошлом, тогда скорее отвечайте на вопросы.Поделитесь своими воспоминаниями, а мы скажем, кем вы были в прошлой жизни Воспоминания могут рассказать многое о вашей истинной природе. С помощью них можно даже узнать, кем вы были в прошлой жизни. Может, в своей прошлой жизни вы были дерзким пиратом или великим изобретателем. Давайте проверим? Просто отвлекитесь от работы.)))

16 October 2019
Ответы

Как польстили - то))))В прошлой жизни вы были королевой! Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были умной и чертовски соблазнительной королевой. Простой народ и придворные восхищались вами, вы были неотразимы.::smile4::

16 October 2019

Смешно,но я тоже была королевой!Как-то не верится!

16 October 2019
Ответ

Почему?)))) Нас уже две Королевы::smile4:: Ждем пополнения в наши ряды...

16 October 2019
Ответ

А мне нравится, что умная и соблазнительная.Будем ждать еще королев.

16 October 2019
Ответ

Принимайте! "В прошлой жизни вы были королевой!::smile32::::smile4::

16 October 2019
Ответ

Ну и здорово, Наталия Алексеевна,что мы все - Королевы! Но все равно - забавно))

16 October 2019

Я к вам. Я тоже оказывается в прошлом была королевой!

16 October 2019
Ответ

Королевы! Объединяемся!!!!!!!!!!!!!::smile31::

16 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Королевы, стройтесь! Я была КОЛОЛЕМ!::smile5:: Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были королем. Вы правили твердой, но справедливой рукой. Вас уважали и ваш народ, и жители соседних государств.

16 October 2019
Ответ

Ирина Анатольевна,королем тоже здорово!

17 October 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Возможно...

17 October 2019

И я с Вами.::smile5::::smile5::::smile5::

18 October 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

19 October 2019

С ума сойти!!! А я в прошлой жизни была пиратом!::smile4::::smile4::::smile4:: "Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были пиратом. У вас сохранилась любовь к путешествиям и приключениям, а также отважность и бесстрашие."Спасибо за тест!

16 October 2019

Зато - такой пират симпатичный::smile31::

16 October 2019

А я вот была воином, оказывается...

16 October 2019

Главное - сейчас воевать поменьше::smile31::

16 October 2019

И я тоже.. хотя до сих пор постоять за себя не всегда могу, а драться никогда не умела... даже в гневе не могла сделать человеку больно, даже в медики из-за этого не пошла... наверное, воином я была так себе..

21 October 2019
Ответ

Я предпочитаю не воевать, уступать, сглаживать конфликты, если они случаются вокруг меня, даже не со мной...Плохой из меня вояка...

21 October 2019
Ответ

Вот и я о том же) Еще королевой или изобретателем я бы себя представить могла, а вот воином воображения не хватает)

21 October 2019
9665
Эксперт сайта

Сколько разнообразия! А я вот оказывается была изобретателем! ОЧЕНЬ интересно!

16 October 2019

Но мы - все разные::smile31::А вы и сейчас изобретатель: хороших уроков, мероприятий, отчетов и т. д

16 October 2019
9665
Эксперт сайта
Ответ

Да уж, поизобретать мы любим. Всякого, разного.::smile5::::smile5::::smile5::

16 October 2019

И я в ваших рядах... В прошлой жизни вы были великим изобретателем! Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были великим изобретателем. Вы изменили жизнь человечества к лучшему. В вас и по сей день сохранилась тяга к науке. Вы любите изучать что-то новое, а вашему любопытству нет предела.

17 October 2019

Ух ты! Я была воином!

16 October 2019

В прошлой жизни вы были воином! Ваши воспоминания отражают сильный мятежный дух. В прошлой жизни вам приходилось несладко, но вы достойно переносили все тяготы судьбы.

17 October 2019
4453
Эксперт сайта

В прошлой жизни вы были королевой! Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были умной и чертовски соблазнительной королевой. Простой народ и придворные восхищались вами, вы были неотразимы.

17 October 2019

В прошлой жизни вы были воином! Ваши воспоминания отражают сильный мятежный дух. В прошлой жизни вам приходилось несладко, но вы достойно переносили все тяготы судьбы. Кстати, мне уже ворожили когда-то по поводу моего прошлого по зодиаку и дате рождения. Вывод был тем же. Я была японским воином в прошлой жизни.

17 October 2019

Я думала , королев будет много. А у нас такое разнообразие)))

17 October 2019
Ответ

Каждая женщина - королева... даже, если в прошлом она была воином))

21 October 2019
Ответ

И даже не буду возражать..Все правильно::smile31::::smile31::::smile31::

21 October 2019

Интересно... В прошлой жизни вы были великим изобретателем! Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были великим изобретателем. Вы изменили жизнь человечества к лучшему. В вас и по сей день сохранилась тяга к науке. Вы любите изучать что-то новое, а вашему любопытству нет предела.

17 October 2019

А я пират!::smile3::

17 October 2019
1670
Эксперт сайта

Присоединяюсь к воинам! Приходится "воевать" и сейчас, отстаивая свою точку зрения, иногда просто чтобы выжить...

17 October 2019

Чудесно!Всех таких разных объединил сайт "Урок.РФ".Просто замечательно!

17 October 2019

В прошлой жизни вы были пиратом! Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были пиратом. У вас сохранилась любовь к путешествиям и приключениям, а также отважность и бесстрашие.::smile37::::smile3::

17 October 2019

В прошлой жизни вы были королем! Ваши воспоминания отражают, что когда-то вы были королем. Вы правили твердой, но справедливой рукой. Вас уважали и ваш народ, и жители соседних государств.

17 October 2019

Ваши воспоминания отражают, что когда-то Вы были королем. Вы правили твердой, но справедливой рукой. Вас уважали и Ваш народ, и жители соседних государств.

18 October 2019

Да здравствует, Король!)))::smile31::

18 October 2019
Ответ

::smile0::::smile30::

19 October 2019
Ответ

У меня совсем другое фото Королевы было::smile4::

19 October 2019
Ответ

ВЫ КОРОЛЕВА! А я король! Как-то не обратила внимание на другие фото по полученным результатам.

19 October 2019

Очень неожиданный ответ - королева. Возможно и в этой жизни, в каких-то моментах, королевы. И нас уже на УРОКЕ РФ несколько королев, ряды королев пополняются.

18 October 2019

В прошлой жизни вы были воином! Ваши воспоминания отражают сильный мятежный дух. В прошлой жизни вам приходилось несладко, но вы достойно переносили все тяготы судьбы.

19 October 2019

Да..Отряд Воинов тоже внушительный получился::smile31::

19 October 2019
Ответ

Разбавлю отряд воинов изобретателем.

19 October 2019
Ответ

Изобретателей тоже немало::smile31::А вам, Жанна Владиславовна подходит)))

19 October 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

19 October 2019

Ваши воспоминания отражают сильный мятежный дух. В прошлой жизни вам приходилось несладко, но вы достойно переносили все тяготы судьбы. Я--ВОИН!!!!!! Может и так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, Надежда Михайловна, за интересный тест.

21 October 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

22 October 2019
8350
Эксперт сайта

Я тоже была королевой!!!КАК ПРИЯТНО!

22 October 2019
Показать больше ответов (ещё 2)