4 декабря – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год. Обычно именно 4 декабря во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу, или открываются специальные почтовые учреждения, где все дети и их родители могут отправить письма с пожеланием долгожданного подарка, которые обязательно будут доставлены седоволосому чудотворцу. Дата для праздника выбрана вполне логично. Скоро Новый год, все в предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов, везде идёт подготовка к празднику, украшаются ёлки, загораются праздничные огни… И как раз время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику – Деду Морозу. К тому же этого промежутка времени хватит, чтобы письма дошли до своего адресата.

Дискуссия создана 3 December 2019

в группе «Общение для настроения»

Ответы

)))) всем, кто верит в чудо, и трижды тем, КТО НЕ ВЕРИТ!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

3 December 2019

Ребёнок сел в привычную позу, Положив на колени блокнот. Пишем письма мы Деду Морозу. На носу ведь уже новый год! Поздний вечер. Родная суббота! В чашках чай... Дома тишь и уют. Я едва притащилась с работы, Мне ж тетрадку с порога суют. Эх, традиция! Надо, так надо... Я смиренно открыла тетрадь... Любим Новый год! Готовимся задолго и основательно!!! Пока верим в чудеса - живём!

4 December 2019

Будем писать, чтобы жить)

6 December 2019
10788
Эксперт сайта

Сын вчера в вайбере прислала ссылку на то,что он хочет на НГ.::smile5::Мелкоклассники пишут письма, между собой разговаривают на эту тему. Дважды спасибо их родителям. А вчера один первоклассник мастерил подарок для Деда Мороза. Письмо-то он написал, но без подарка как-то стыдно оправлять, и такое бывает.

4 December 2019

Молодец!::smile2::

4 December 2019

Вот это воспитание!!!

6 December 2019

Хочу, чтобы в Новый год Дед Мороз под ёлку положил 3 подарка - Счастье в дом, Любовь в семью, Здоровье близким.::smile7::

4 December 2019

::smile2:: Третье будет - приложится первые два!::smile30::::smile30::::smile30::

6 December 2019

::smile2:: Третье будет - приложится первые два!::smile30::::smile30::::smile30::

6 December 2019
Ответ

Тоже верно.::smile7::::smile1::

7 December 2019
Ответ

::smile31::

8 December 2019
Ответ

Интересно, кому-нибудь он ответил подарком долгожданным?

26 January 2020

Как люблю я все зимнее, новогоднее, такое волшебное, такое сказочное!..

4 December 2019

Подарки нам уже зима сделала...::smile2::

4 December 2019

ничего не растаяло?

15 December 2019
Ответ

Тает и тает...

15 December 2019
10788
Эксперт сайта

Точнее формулируйте желания!

4 December 2019

))))))))))))))

6 December 2019

))))))))))))))

6 December 2019

::smile4::

15 December 2019

Интересно, кому-нибудь он ответил подарком долгожданным?

26 January 2020

снег никто не заказал?

15 December 2019

Интересно, кому-нибудь он ответил подарком долгожданным?

26 January 2020

Интересно, кому-нибудь он ответил подарком долгожданным?

26 January 2020