12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Коллеги, заметили изменения - улучшения на страницах в личном кабинете?

Утром появилась необходимость найти давнишнюю публикацию. На странице заметила новую информацию "Проверено. Число баллов"
Считаю такую информацию полезной, выражаю благодарность администрации сайта!

А вы, коллеги, заметили дополнительную строку с информацией?

Благодарю администрацию! Желаю успехов и достижений ежедневно, ежечасно, и в Новом Году!
Дискуссию начал(а) Спицына Любовь Ивановна06.12.2019 949
Опубликовано в группе «У меня коллега есть!»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Любовь Ивановна, на эту информацию обратила внимание после вашей подсказки! Спасибо!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#8, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
::smile30::
Шабанова Алёна
#2, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Да, Любовь Ивановна, я заметила. Тоже сегодня утром открывала свою публикацию и обратила на это внимание, дам ещё есть и другие строки.... получить сертификат и т. д. Я давно не перечитывала свои публикации и подумала, что это изменение появилось уже давно. А сейчас увидела Вашу дискуссию и всё поняла!!!
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#3, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #2 пользователя Шабанова Алёна
И я заметила! Здорово,что сайт живёт и развивается!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#9, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Шабанова Алёна
::smile7::
Суслопарова Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#4, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Оценочные баллы появились уже довольно давно, с понедельника, кажется, заметила. Думала, что лишь за новые публикации - оказалось, за все.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#12, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Суслопарова Людмила Юрьевна
Эту неделю сижу дома: болею и, когда самочувствие получше, работаю экспертом. Проверяю, можно ли каждый день набирать баллов по сто. Не выходит, однако.За информацию о дне запуска новой опции благодарю, Людмила Юрьевна.
Федосеева Людмила Георгиевна
#19, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #12 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Любовь Ивановна, я не очень понимаю, почему педагоги стремятся набрать побольше баллов. Это спортивный азарт, способ получить моральное удовлетворение или заработать бонусы (на сайте или на работе)? Спрашиваю вполне серьёзно, подвохов не ищите.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#20, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #19 пользователя Федосеева Людмила Георгиевна
Не могу говорить обо всех, Людмила Георгиевна, скажу о себе.
Среди нескольких сайтов, где в разное время публиковалась и участвовала в конкурсах, выбрала Урок.рф по нескольким причинам:- есть возможность многому учиться у коллег благодаря знакомству с их разработками и публикациями;
- возможность профессионального общения, обмена и опытом, и мнениями по различным вопросам;
- участие в профессиональных конкурсах, пусть заочных, и получение внешней оценки собственной деятельности;

Кроме того, уже несколько раз, и не я одна, получала подарки от организаторов и спонсоров конкурсов. Такого материального поощрения сейчас мало где найдешь, а все мои подарки - в работе, в кабинете, используются активно! И с коллегой из сельской школы с радостью ими делюсь.

- рейтинговая система позволяет видеть собственный профессиональный рост и в какой-то степени показывает активность учителя в сообществе.

Для меня ежедневный набор наибольшего из возможных количества баллов - не главное! Но если появилась возможность поработать экспертом, получая за это баллы, почему ею не воспользоваться?


Кстати, проверяю лишь те работы коллег, которые мне интересны. Да, в их число попадает, кроме физики, математика и информатика, русский язык и история, даже работы коллег из начальной школы, которые очень интересны и высококачественны!
Бывают не единичные случаи, когда с публикацией знакомлюсь, но не оцениваю. Это дело принципа, а не набора баллов.

Про бонусы на работе скажу так: результаты побед в заочных конкурсах не учитываются, пожалуй, нигде. Но идеи для работы и творчества я здесь нахожу, за что благодарю коллег!


Появление новой строки на личной странице позволяет мне, как участнику сообщества, видеть, как внешними, надеюсь, объективными, экспертами, оценена моя публикация или разработка урока.

Для меня важна и интересна оценка работ коллег, в первую очередь преподающих предметы естественнонаучного направления.
Но... сообщество у нас открытое, поэтому любой из экспертов может проверить и оценить, главное - помнить, что оценивается не только отсутствие плагиата и ранее опубликованных материалов. Для меня крайне важна оценка содержания, конструктивные замечания и предложения!

Если вопросы остались или появились, задавайте, Людмила Георгиевна. Открыта к профессиональному общению и дискуссиям!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#21, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #19 пользователя Федосеева Людмила Георгиевна
Простите, Людмила Георгиевна, забыла о важнейшем приемуществе этого сайта. Возможностью поздравить коллег с днем рождения пользуюсь ежедневно, обычно по дороге на работу! Сейчас сделала то же самое, поздравила всех, кто заходил на сайт даже месяц назад. Считаю, что в наше жесткое время такие приятные сюрпризы - поздравления нужны каждому человеку. ::smile31::

Благодарю тех, кто эту опцию придумал и создал на сайте!::smile30::
Федосеева Людмила Георгиевна
#22, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #20 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Любовь Ивановна, спасибо за обстоятельный ответ! Удачи Вам и удовольствия от работы!
Светлана Цыдендоржиевна(эксперт сообщества)
#23, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Суслопарова Людмила Юрьевна
Здравствуйте! Я вот новичок. Сайт интересный, никак не могу найти группы. Где они находятся? Случайно зашла сюда)
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#24, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #23 пользователя Светлана Цыдендоржиевна
Новодите курсором на "Участники" и увидите там "Группы сообщества" https://урок.рф/groups
Суслопарова Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#25, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #23 пользователя Светлана Цыдендоржиевна
Я вам, Светлана, послала сообщение. Обновите страницу и увидите около аватарки -фото синий кружок - нажмите, чтобы прочесть.
Светлана Цыдендоржиевна(эксперт сообщества)
#26, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #25 пользователя Суслопарова Людмила Юрьевна
Да, увидела. Разобралась, спасибо! Здесь так интересно, часами можно проводить время с пользой. Лучше, чем на других сайтах.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#27, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #26 пользователя Светлана Цыдендоржиевна
::smile2::::smile31::
Светлана Цыдендоржиевна(эксперт сообщества)
#28, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #24 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо! Вы здесь все профессионалы большие. Буду учиться)
Суслопарова Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#29, 08.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #26 пользователя Светлана Цыдендоржиевна
Плодотворной работы в сообществе!::smile23::
лукашенко галина николаевна
#5, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Видела, но подумала, что это так и должно быть. просто мне забыли поставить когда-то. И наверстали.
Баринова Елена Владимировна
#30, 09.12.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя лукашенко галина николаевна
я тоже так подумала ))
Юсупова Т. И. (эксперт сообщества)
#6, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Зашла в свои публикации и тоже увидела эту запись! Спасибо за информацию, Любовь Ивановна!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#10, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #6 пользователя Юсупова Т. И.
::smile31::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#7, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:6
Заметили... Все что не делается, к лучшему ::smile2::
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#11, 06.12.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Беласик Людмила Николаевна
::smile31::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#14, 07.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #11 пользователя Спицына Любовь Ивановна
::smile31::
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#15, 07.12.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #14 пользователя Беласик Людмила Николаевна
Людмила Николаевна, благодарю за отклик. Очень рада тому, что в нашем сообществе информация подавляющим большинством коллег воспринимается позитивно, с благодарностью, а не с поучениями!::smile30::
Кияйкина Наталья Федоровна(эксперт сообщества)
#16, 07.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #7 пользователя Беласик Людмила Николаевна
Людмила Николаевна! Случайно сюда зашла! Рада вас видеть!!!::smile30::Данную информацию видела, но не придала ей особого значения, т.к. информация постоянно фигурирует на личной странице, а к коллегам на страницы по подсчетам баллов - не заглядываю. Меня интересует другая информация, позитивная и интересная... ::smile23::::smile35::До встречи в новых публикациях! ::smile31::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#17, 07.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #15 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Нет, нет... Любовь Ивановна. Никаких поучений::smile30::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#18, 07.12.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #16 пользователя Кияйкина Наталья Федоровна
До встреч приятных, Наталья Федоровна. ::smile30::
Кияйкина Наталья Федоровна(эксперт сообщества)
#13, 07.12.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Данная информация существует уже давно, с августа месяца! ::smile30::Просто следует больше интересоваться своими страницами... Изучать информацию на личной странице, а не на чужих! ::smile4::

Отредактировано 07-12-2019 02:00