Как Вы проводите время на самоизоляции?

Поделитесь тем, чем занимаетесь в период карантина.

Как Вы проводите время на самоизоляции?

Сижу дома, отдыхаю, сморю тв

10.0%

Хожу на работу, так надо

20.0%

Сижу дома, занимаюсь самообразованием: прохожу курсы, участвую в конкурсах

60.0%

Сижу дома, учу языки

0.0%

Сижу дома, занимаюсь спортом, слежу за питанием

0.0%

Сижу дома, не знаю чем себя занять, маюсь от скуки

10.0%

Всего голосов: 10

Ответы

Отдыхать некогда! Заданий от администрации полно получаем и всё срочно! С обучающимися держим связь, с их родителями, вопросов много. Проверяем присланные работы. Короче не до отдыха!!!

8 April 2020

Сижу дома, работаю, занимаюсь со своими детьми

8 April 2020
3531
Эксперт сайта

И у меня практически ничего не изменилось.... Только путь из дома на работу стал нулевым ))

8 April 2020
Ответ

Обнуление!::smile4::

9 April 2020
3531
Эксперт сайта
Ответ

Да ::smile9::Теперь дорога до огорода протоптана широкая ::smile3:: А еще косметика экономится ::smile4::

9 April 2020
Ответ

::smile2::::smile4::

9 April 2020
3531
Эксперт сайта
Ответ

Нееее. Это моя самая нелюбимая часть лета... Я лучше на работу ::smile9::

9 April 2020
Ответ

Понятно.

10 April 2020

Стараюсь выкроить время для семейного кинопросмотра и рукоделия. На остальное , увы, не хватает сил. ДО снится по ночам.

8 April 2020

Работы дома больше, чем на работе!!! Лично я бы так лучше работала!

8 April 2020

Немного становится полегче, хотя и рабочий день стал какой-то безразмерный. Все-таки учителей давно приучили быстро перестраиваться.

8 April 2020
Ответ

Что-то я долго перестраиваюсь ... Для работы уже, кажется, не хватает суток.

9 April 2020

В этом календарном году (в декабре) у меня подходит срок переаттестации. Так что, кроме домашних дел, занимаюсь потихоньку подготовкой к аттестации. Для души занятия тоже есть: аквариумные рыбки, кот, комнатные растения, арт-терапия (мандалы, раскраски-антистресс), ключворды, книги...

9 April 2020

Татьяна Михайловна, правльно делаете, что заранее готовитесь к аттестации!

9 April 2020

Сидим дома, никуда не выходим, однако работы много(дистанционное обучение)

9 April 2020

Ни один из этих пунктов мне не подходит. Сижу за компьютером: провожу уроки дистанционно, принимаю д/з, отвечаю на вопросы учеников и родителей. Еще заполняю бесконечные таблицы и тесты, которые присылает администрация школы. Да, еще вебинары слушаю. Отдыхать времени точно не остается.

9 April 2020

Всю прошлую неделю наслаждалась жизнью: вставала к 9 или чуть раньше, готовила вкусный завтрак, потом планировала обед, убралась "К Пасхе": помыла окна, перебрала вещи, залезла во все углы, до которых раньше руки не доходили. После обеда садилась за комп., знакомилась учебными с сайтами и их дистанционными возможностями. Да ещё до 10-00 надо было отзвониться и доложить, что все дети дома, здоровы и все, как один, готовятся к ЕГЭ ( у меня 11 класс). Даже в тепличке повозилась, редиску посадила. А вечером после ужина со стаканчиком винца садилась вязать крючком ( за неделю осилила ажурную салфетку) и слушала аудиокнигу Дарьи Дезомбре "Тени старой квартиры". Но в пятницу этот рай "накрылся медным тазом" - видеоконференция с завучем, таблицы по урокам, заявления родителей на дистанционку. Мы начали со среды. Сетевой не открывался, а задания детям надо давать, на это есть вайбер. К вечеру интернет завис. А вчера встала пораньше, открыла почту и ужаснулась массе присланных работ. Просидела до 6 вечера. Какой уж тут завтрак, муж сам себя покормил. Обед я не готовила - доели, что было. В 6 вечера я сдалась, вырубила комп. И спать, спать, спать...

10 April 2020

А как хорошо у Вас всё начиналось!::smile2:: Теперь как у всех!!!::smile51::

10 April 2020

::smile40::::smile40::::smile40::

10 April 2020