Где бы Вы хотели побывать?

Можете назвать любой город (только один), в котором хотелось бы побывать. Или географический объект. Сын задал такой вопрос. Город я выбрать не смогла. А географический объект - Великая Китайская стена.

Дискуссия создана 31 May 2020

в группе «Мир моих увлечений.»

Ответы

Очень хочется побывать в Алтайском крае!

31 May 2020

Я сегодня как раз смотрела видео про жителей Алтайского края. Тоже захотелось)

31 May 2020

Я тоже не прочь побывать в Алтайском крае, там живёт моя любимая тётя. Но о-очень хотела бы побывать в Санкт-Петербурге и посмотреть белые ночи (два в одном).

31 May 2020
Ответ

У нас в Архангельске белые ночи ещё белее.

31 May 2020
Ответ

Посмотрела белые ночи в Архангельске по Интернету ::smile6:: ::smile2::

1 June 2020

Если говорить о России, то во Владивостоке.

31 May 2020

А если о Великобритании? США?

31 May 2020
Ответ

Да, я хотела бы побывать в этих странах и во многих других местах где еще не была!

31 May 2020
Ответ

Мои сыновья выбрали Лос-Анжелес и Сиэтл.

31 May 2020
Ответ

Им нравится анлийский язык?

1 June 2020
Ответ

Выбор городов никак не связан с языками. Старший смотрит фильмы на английском для общего развития.

1 June 2020
Ответ

В Шотландию. Но это несбыточная мечта. Я уже давно перестала мечтать о том, что для меня невозможно. У меня были планы на это лето (конечно речь не о Шотландии), но я даже не уверена, что границы для дальних поездок откроют.

1 June 2020
Ответ

Я раньше "путешествовала" по Шотландии с помощью видеокассет, "Храброго сердца", теперь - ютуба. Да, съездить так далеко не можешь - не только из-за вируса...

1 June 2020

ЕЩЁ И ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПЕТЕРБУРГ!!!

31 May 2020

Понимаю вас. Живу близко, поэтому часто бываю в Питере.

31 May 2020
Ответ

Была дважды, но туда можно возвращаться бесконечно.

1 June 2020
Ответ

Да, согласна с вами!!!

1 June 2020

Байкал посмотреть.

31 May 2020

Раньше мечтала о Байкале, но потом испугалась гнуса. Теперь хочу в Казань. Я там никогда не была. Вполне реально поехать после того, как вирусная проблема угомонится...::smile42::

31 May 2020

Была в Казани, правда давно! Очень понравился город!

31 May 2020

Зря вы испугались, Елена Ильинична! На Байкале совсем нет гнуса. А Байкал прекрасен в любое время года! А я хочу побывать в Калининграде!

1 June 2020

Была в Ялте, но хочется опять там побывать и отдохнуть! Да много мест красивых есть! ::smile42::

31 May 2020

А я хочу в Париж ::smile9::

1 June 2020

"Площадь перед собором Парижской Богоматери, доступ к которой был закрыт после пожара, с 31 мая вновь открывается для посещения".

1 June 2020
Ответ

Большое спасибо! Это я просто мечтаю.

2 June 2020
Ответ

Мечты сбываются.

2 June 2020
Ответ

не только у Газпрома.

3 June 2020

Я бы хотела побывать на Байкале, а еще в Туле.

1 July 2020