Всероссийский день семьи, любви и верности!

В 2008 году в России появился новый праздник: День семьи, любви и верности! С праздником!!!

8 July 2020
Ответы

Идея отмечать этот день возникла очень давно. В городе Муром Владимирской области в храме Святой Троицы Свято-Троицкого монастыря лежат мощи покровителей христианского брака: супругов Петра и Февронии. В свое время они были идеальной супружеской парой и умерли в один день - 8 июля 1228 года. В этом день и было принято решение праздновать день семьи, любви и верности!

8 July 2020

С праздником! ::smile31::

8 July 2020

Поздравляю с Днем любви, семьи и верности! Хочу пожелать большой, безграничной любви, огромного счастья. Пусть ваши дома будут наполнены благополучием и радостью. А сердца – жизненной силой и энергией!

8 July 2020

"Семья крепка ладом". Пусть всегда в доме будет ладно.

8 July 2020

Поздравляю всех с праздником! Желаю Вашим семьям процветания, мира, благополучия!

8 July 2020

Пусть вашу семью лишь любовь окрыляет, Пусть верность и счастье ее озаряют. Обидам — прощенье, решенье — проблемам. Идите с улыбкою к новым победам!Пусть наши семьи будут крепкими и дружными! С праздником!

8 July 2020

Всех с праздником!!! Любви, добра, верности!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

8 July 2020

С праздником!

8 July 2020

В России этот день официально празднуют 8 июля. Семья — это одна из главных ценностей человечества. Символом праздника стал цветок — ромашка. С Днем семьи, с Днем верности! С праздником, родные! С Днем любви и нежности, Наши дорогие! Пусть не будет поводов И причин для ссор, Пусть благополучие Не покинет дом. Счастья и здоровья Всей вашей семье, Солнечной погодыВ доме и в душе! ::smile2::::smile53::::smile52::

8 July 2020

С праздником! Пусть все семьи будут счастливы!

8 July 2020

Поздравляю всех с праздником!!! Мира, любви и добра!!!::smile31::

8 July 2020

Благоверные князья – Петр и Феврония И супруги, и друзья Жили жизнь в гармонии. По-другому и нельзя. Честно, без иронии. Благоверная семья. Жизнь без какофонии. Поздравляем Вас, друзья, С праздником душевным! Как великие князья, С счастьем повседневным! День семьи и верности Празднуют века. Для России с древности, Дата велика. И любовь, и преданность В жизни так важны. Предками изведаны, Помыслы нежны.

8 July 2020

С праздником! Без семьи на свете грустно, Без нее нельзя никак, Ведь родные — наше счастье, Крепость, сила, главный клад! Берегите своих близких, Им прощайте пустяки, Разделяйте смех, заботы, Доверяйте все мечты. Уделяйте им внимание, Наслаждаясь суетой, Ведь родные вы по крови, Связаны одной судьбой! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi/2.htm

8 July 2020

Хорошее название праздника.::smile2:: С праздником!::smile30::

8 July 2020

Позддравляю ВАС всех с Днем семьи, любви и верности!!! Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Всё умножить На года, То получится — Семья!

8 July 2020
10788
Эксперт сайта

Всем цветов!

8 July 2020

Спасибо! Замечательный букетик!

8 July 2020
10788
Эксперт сайта
Ответ

Мы вчера были в саду. Соседка нарезала ромашек на продажу, но было очень жарко, она себя пожалела, не пошла, а ромашки нам отдала, каждой по букету. Около ближайшего магазина вечерами тусуются старушки. Магазин не работает, а там такая веранда удобная. Треть из них-бабушки моих учениц. Я им букет этот оставила, отъезжаю, слышу как делят. Муж говорит, что сейчас драться начнут, через час пойдем мимо, а там полиция, скорая, обрывки ромашек. ::smile5:: И я сегодня три раза мимо шла, это "историю" представляю и смеюсь. ::smile4::

9 July 2020