Онлайн школы. Онлайн курсы. Возможности.

Уважаемые коллеги, есть ли у кого-то опыт создания онлайн курсов, онлайн школ? Направление интересное, стремительно развивающееся, приносящее доход, в условиях просто в геометрической прогрессии несущейся цифровизации. И пандемия сыграла роль. Недавно создавала дискуссию про ресурс "Смотри. Учись". Теперь нашла интересные бесплатные материалы в panovaschool.ru, как раз осваиваю это направление. Возможно, кому-то пригодится. 8 полезных занятий. https://panovaschool.ru/teach/control У Наталии, не смотря на ее молодой возраст, действительно, есть чему поучиться.

10 July 2020
Ответы

Без регистрации посмотреть невозможно.

11 July 2020

Я зарегистрировалась, но кроме своего профиля ничего не увидела.

11 July 2020

Оксана Викторовна, это обычная практика - регистрация. Даже для бесплатных онлайн курсов.

11 July 2020

Мне тренинги оказались не доступны. Они платные, Ирина Владимировна? Никакой информации я не нашла.

11 July 2020

Татьяна Петровна, 8 уроков и вебинары совершенно бесплатны. Возможно Вам нужно подтвердить адрес своей электронной почты, что Вы - это Вы ::smile0::. Я потому и поделилась, что этот ресурс (часть) бесплатная. Может пригодится.

11 July 2020
Ответ

Не знаю, не знаю... Самостоятельно свой профиль удалить не могу. Нужно написать, чтобы удалили. Вот скрин

12 July 2020
Ответ

В итоге получилось удалить профиль?

17 December 2020
Ответ

Ирина Владимировна, с того времени я ни разу на этот ресурс не заходила. Не берусь автора критиковать, но ...

17 December 2020