Всероссийский конкурс коротких рассказов с бесплатным участием и публикацией работ

Все конкурсанты получат дипломы участника Всероссийского конкурса, работы участников будут опубликованы в сетевом педагогическом журнале «Современный урок». Победители награждаются дипломами всероссийского уровня. Участие в конкурсе, публикация работ в журнале, отправка дипломов участникам и победителям — бесплатно. Для участия в конкурсе необходимо подготовить короткий рассказ о своей педагогической находке, секрете, например: - приём повторения, опроса, работы с текстом или способа объединения в группы и т.п.; - интересные наработки, которые помогают при проведении дистанционных уроков; - нестандартные приемы развития мелкой моторики, познавательных способностей детей, умение мыслить, общаться, работать с информацией и пр. Или просто расскажите о том, как вы нашли выход из сложной (а может и комичной) ситуации с учениками, родителями, коллегами. Работы принимаются до 31 мая 2021 г. Подведение итогов — 20 июня 2021 г.

13 April 2021
Ответы

Требования Принимаются только ранее не опубликованные авторские материалы (отсылаемая работа не должна быть опубликована ни в печатных изданиях, ни в Интернете). Материал должен быть представлен на русском языке, объём материала от 1 стр. формата А4, Шрифт Times New Roman, 12 Дополнительные сопроводительные материалы (например, презентации, фотографии) приветствуются. Видео- и аудио- файлы не публикуются.

13 April 2021

Спасибо!

13 April 2021

Спасибо, Ирина Анатольевна!

13 April 2021

Спасибо за ссылку!

13 April 2021

Спасибо за информацию!

13 April 2021

Там ещё есть конкурсы https://www.1urok.ru/vserossijskie_konkursy «ТВОРЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ – 2021» — всероссийский конкурс для учителей на лучшую публикацию «ТВОРЧЕСКИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ – 2021» — всероссийский конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ на лучшую публикацию «ТВОРЧЕСКИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ ШКОЛЫ – 2021» — всероссийский конкурс для заведующих школьных библиотек и педагогов-библиотекарей на лучшую публикацию «ДИСТАНЦИОННЫЙ УРОК» — всероссийский конкурс практических наработок по проведению уроков в дистанционной форме Я принимала участие в конкурсе "Педагогические секреты" в 2020 году. Сначала присылают диплом участника, а затем диплом победителя.

13 April 2021

Спасибо за информацию

13 April 2021

::smile28::::smile28::::smile28::

13 April 2021

Спасибо, Наталия Алексеевна, за дополнение! ::smile31::

14 April 2021

Спасибо, Наталия Алексеевна.

15 April 2021

А диплом победителя участника и платно?

19 May 2021
Ответ

Всё абсолютно бесплатно! Я никогда не принимаю участие в платных конкурсах!

19 May 2021

Спасибо за информацию

13 April 2021

Спасибо за полезную информацию! ::smile31::

13 April 2021

::smile1:: СПАСИБО!!!

13 April 2021

Спасибо за информацию!

13 April 2021

Спасибо. Приму участие.

14 April 2021

Коллеги, благодарю за отзывы! ::smile30:: Надеюсь, ссылка будет полезна

14 April 2021

Печатают бесплатно, но за сертификат нужно зарплатить, я предоставила на работе ссылку на публикацию. Диплом участника конкурса прислали бесплатно и быстро.

14 April 2021

Спасибо, Ирина Алексеевна, за пояснения ::smile31::Правильно я поняла, что платно сертификат за публикацию работы? А участие в конкурсе бесплатное?

14 April 2021

Да, но можно просто предоставить ссылку на публикацию, это тоже учитывается. Проверка публикации несколько дней, у меня 4 было, потом приходит письмо с ссылкой и в другом письме диплом участника конкурса.

14 April 2021

Благодарю!

14 April 2021

Спасибо, Ирина Анатольевна.

15 April 2021