12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Публикация работ для аттестации

Коллеги Добрый день.
Подскажите, где опубликовать статью для аттестации, чтобы были все выходные данные ISBN и прочее, по приемлемой цене?
Дискуссию начал(а) Украинцева Алла Николаевна19.04.2021 1380
Опубликовано в группе «Музыкальная копилка учителя »

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 19.04.2021
ОтветитьОцените ответ:4
А не хотите для начала посмотреть сайт Издательства ШколаПресс, http://www.schoolpress.ru/? Всякое там душевное воспитание и т.п. Не то что денег не берут, лаже гонорар платят. Не очень щедро, но тем не менее...
Ещё есть журналы при разных институтах усоверш учителей в каждом регионе. Приглашает "Современный урок", бесплатно, не помню только про ISBN у него.
Ломакина Ирина Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 19.04.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
В современном уроке публикация бесплатно, а сертификат платно!
Старшов Михаил Александрович
#4, 19.04.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Ломакина Ирина Алексеевна
Ну, что ж, Ирина Алексеевна, статья + диплом - по приемлемой цене? Но поискать ещё и найдётся, возможно, получше. Приходят часто рассылки с приглашениями печататься, было и до 80 рэ за страницу, но не смотрю их, так что про достоинства не скажу. А вот только что состоялся Форум, где напечатали за месяц и без оплаты. И такие же прошли в других универах. Как только начнёте публиковаться, вас тоже заметит Сеть. Меня несколько раз пригласили в Международные журналы, но станешь ещё иноагентом на старости лет, ну их.
Ломакина Ирина Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 19.04.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Старшов Михаил Александрович
Приятно, когда приглашают, агентом может и не станете, а показать им где "Квзькина мать" всегда можно! ::smile2:: Было бы желание и время.

Отредактировано 19-04-2021 19:50

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 19.04.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Вот что предлагает журнал «Современный урок» https://www.1urok.ru/opublikovat_statju
Опубликовать статью (без участия в конкурсе)
Требования к статьям
• Принимаются только ранее не опубликованные авторские материалы (отсылаемая работа не должна быть опубликована ни в печатных изданиях, ни в Интернете).
• Материал должен быть представлен на русском языке, объём материала от 1 стр. формата А4, Шрифт Times New Roman, 12, файл .doc, .docx, .odt
• Наличие списка используемой литературы — обязательно.
• Дополнительные сопроводительные материалы (например, презентации, схемы таблицы и пр.) принимаются в форматах .doc, .docx, .odt, .rtf, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, .pps, .ppsx , .ods, .rtf, .pdf, .png, .jpeg. Общий объем приложений – не более 40 Мб.
• Видео- и аудио- файлы публикуются в виде ссылок на первоисточник.

Авторы могут получить диплом соответствующий ФЗ № 273 «Об образовании в РФ», подтверждающий публикацию статьи во всероссийском педагогическом журнале.

Диплом содержит данные автора, название работы, индивидуальный номер, дату выдачи, подпись главного редактора и печать.

Указывается, что материал прошел редакционную экспертизу Издательской группы «Основа», лицензия на образовательную деятельность №039439 от 10.06.2018, г. Москва, номер свидетельства о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65249 от 01.04.2016 журнала «Современный урок», международный стандартный номер сериального издания ISSN: 2713-282X, УДК 371.321.1(051), ББК 74.202.701, что позволяет принять к аттестации данный диплом в любом регионе Российской Федерации.

Стоимость изготовления диплома — 290 руб. Диплом отсылается в электронном виде. Для получения диплома отправьте подтверждение об оплате на адрес info@1urok.ru. Если материал подготовлен несколькими авторами, оплачивается изготовление диплома каждому автору.

Отредактировано 19-04-2021 16:49

Черепанцева Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#6, 20.04.2021
ОтветитьОцените ответ:3
У меня несколько опубликованных статей совершенно бесплатно, причём неожидаемо с моей стороны. Например, статья была опубликована в региональном сборнике,им требовался опыт работы с детьми с ОВЗ. Завуч показала уведомление, а я не отказалась. Потом оказалось, что статья им подошла, опубликовали (правда, гонорар, не заплатили))) Как-то в конференции международной участвовала. За возможность опубликовать доклад просили 600 руб. Я просто разместила статью на форуме бесплатно. Со мной связались и в итоге опубликовали. Здесь на сайте выиграла какой-то конкурс, в качестве приза опубликовали статью в сборнике. Я к чему? Иногда возможность разместить публикацию где-то совсем рядом)))
Анастасия Четверикова(эксперт сообщества)
#7, 21.04.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Черепанцева Людмила Юрьевна
Это здорово! На самом деле,не у каждого выпадают такие возможности.
Серов Николай Иванович
#8, 06.10.2022
ОтветитьОцените ответ:1
Журнал «Современный урок» www.1urok.ru имеет ISSN, УДК, ББК, авторский знак и регистрацию как СМИ. Участие во всероссийских конкурсах с дипломами (участников и победителей) - бесплатно. Сертификат автора - 290 руб. Дипломы и сертификаты принимаются для аттестации.