Быстрее лани и ... компьютера

Портальный всезнающий компьютер извещает, что сегодня празднуют свой день рождения Моружонкова Мария Викторовна из Тольятти и Моружонкова Мария Викторовна, из Тольятти. Велика наша страна, и чего только в ней нет! Но вдруг именно этих именинниц и нет? Захожу на портфолио одной - Аккаунт удалён. Только до меня проявили интерес ещё 20 коллег. Открываю страничку другой Марии Викторовны: Аккаунт удалён. Но другие два десятка визитов отмечены и здесь. Вот интересно: что же могло так разочаровать обеих незнакомок? Или даже испугать? Какая досада, в такой день...

Дискуссия создана 14 June 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Скорее всего это один и тот же человек! Зарегистрировалась сегодня и в скором времени аккаунт удалила.

14 June 2021

Это-то даже я понимаю! Интригуют мотивы мгновенного убегания клиента.::smile23::Это могло бы насторожить админов портала, вдруг что-то не то на сайте.::smile17::

14 June 2021
Ответ

Может бомбу подложила?

14 June 2021
Ответ

вот это работа компа: не успел написать ответ Наталье Владимировне, как его уже удалили! а всего лишь согласился, что могла быть бомба или смазка швов чем-то необходимым и безотказным::smile10::.

14 June 2021
Ответ

ой!!!!!!::smile3::::smile49::

14 June 2021
Ответ

::smile3:: Как я понимаю, обезвреживание прошло успешно!

14 June 2021

Тоже заметила такой повтор данных и нахождения участников на сайте. Все-таки не так безупречна работа "интеллектуальных" систем. Меня это радует!

14 June 2021

и я радуюсь не без ехидства::smile5::::smile8::::smile10::

14 June 2021
Ответ

Быстрее всех в нашем сообществе Вы, Михаил Александрович, на всё реагируете.

14 June 2021
14932
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile7::::smile7::

14 June 2021

А мне встретилась только одна Моружонкова Мария Викторовна из Тольятти.::smile13::

14 June 2021

Что Вы, Елена Вениаминовна, совсем не на всё, а только на пустяки, так, смеха ради! Но тут вспомнил анекдот: "Удивляюсь, как много глупостей ты успеваешь сделать за день! - Так я встаю пораньше!"::smile7::

14 June 2021
Ответ

А ещё как их не наделать...

14 June 2021
Ответ

.... И ложусь поздно! ::smile4::

14 June 2021
Ответ

А может не спать? Сколько получится глупостей. Ух!

14 June 2021
Ответ

Ну, что Вы, Елена Вениаминовна, на глупости энергия нужна, совсем без сна не получается, к сожалению!::smile10::

15 June 2021
Ответ

Известную поговорку «кто рано встаёт, тому бог подаёт» опровергли испанские учёные. https://www.1tv.ru/news/2013-03-26/71631-izvestnuyu_pogovorku_kto_rano_vstayot_tomu_bog_podayot_oprovergli_ispanskie_uchyonye

15 June 2021
Ответ

пасибо, Елена Вениаминовна, за ролик, всё я про себя понял!::smile8::

15 June 2021