Первый день работы в школе учителем технологии

Всем здравствуйте, завтра мой первый рабочий день, подскажите, пожалуйста, какие ценные советы мне сможете дать, а может и материалы какие?))

Дискуссия создана 19 September 2022

в группе «Учителя технологии»

Ответы

Здравствуйте, Мария. Прежде всего смело знакомьтесь с коллегами, ищите друзей и единомышленников. Они помогут адаптироваться. А с детьми, на первых порах, держите дистанцию, покажите им, что Вы уверены в себе (даже, если пока совсем не уверены).А еще не забудьте отпраздновать свой первый рабочий день какой-нибудь вкусняшкой или подарком, чтобы остались позитивные эмоции.

19 September 2022

::smile2::::smile30::

19 September 2022

Замечательные советы, Жанна Владиславовна, подписываюсь под каждым словом!

19 September 2022

Действительно, добрые советы!!! ::smile31::

20 September 2022

Спасибо большое за советы!) вроде прошло неплохо, но проблемы с учебной программой, новые учебники не особо меня впечатлили, вот нужно самой теперь долго в этом разбираться

20 September 2022
Ответ

Удачи Вам! Пусть всё сложится хорошо!

20 September 2022
Ответ

Всё будет хорошо! Было бы желание работать, навыки придут!

21 September 2022

::smile28::::smile28::::smile28::

21 September 2022

У нас молодой математик отрабатывает до 28.09 и уходит. Сказала это не моё..Учитель русского языка молодая, уволилась с 20.09... Поэтому вы молодец! Коллеги в школе помогут, а на сайте мы поддержим вас, чем сможем::smile30::::smile30::::smile30::

21 September 2022

Печально, что молодёжь уходит!

21 September 2022
26344
Эксперт сайта
Ответ

Нам обещали повысить зарплату с 1 сентября почти в 2 раза, было даже Постановление Губернатора. Но все ждут начало октября, чтобы посмотреть, что получим. Как бы меньше не насчитали, чем было.

21 September 2022
Ответ

Тщательно считают... Даже тарификацию ещё не видели(((

21 September 2022
Ответ

Хорошая новость! Надеюсь, что Постановление Губернатора исполнят!

22 September 2022
Ответ

Не уходит, а убегает Наталия Алексеевна.

22 September 2022
26344
Эксперт сайта
Ответ

К сожалению, получилось даже не "как всегда", а хуже. Зарплату выдали по-старому, да ещё и без стимулирующих доплат. В итоге, уменьшили, причём значительно. Процентов на 27. Как сейчас модно говорить, зарплату "отрицательно повысили".

3 October 2022
Ответ

Плохо! Ну что тут сказать!?

4 October 2022

Мария, ждём от Вас новостей школьных. Мы очень надеемся, что Вы остаётесь в рядах педагогов.

23 September 2022