12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
39

Как у Вас? У нас новОвведения..

Я-председатель Ц(П) К кл.руководителей. Они просят у меня защиты их интересов. Кл.руководителям обещали 10 тысяч. У нас кое-кто потерял сон. Помимо того,что выполняем свою работу, на нас хотят нагрузить ещё 3 раза больше. И бумаг больше.Помогите найти документ: обязанности...

6

Классное руководство

Уважаемые коллеги, я думаю что среди нас сть люди которые работают в малокомплектной школе. Сталкнулась с такой ситуацией, препадаю в начальной школе два класса, а вот выплату за классное руководство назначили за один класс. А вот с средней школе за два класса назначена в удвоенном размере....

14

Разговоры о важном. Как проводите?

С сентября прошлого года мы ведем разговоры о важном. Все материалы для проведения представлены на сайте: сценарий, методика, видео и интерактивные элементы. Но фактически это какой-то сюрреализм. Скучные и очень короткие интервью и ролики, непонятные или не открывающиеся интерактивные элементы,...

4

Самых прекрасных, очаровательных, милых женщин с праздником!

Милые женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, комплиментов, хорошего настроения!

22

Родители обучающихся не приходят на собрание. Какую работу с ними проводите?

Чем старше становятся дети, тем реже родители приходят на родительские собрания. Наверное это связано с успеваемостью ребёнка. Чем хуже учится ребёнок, тем меньше хотят родители посещать школу.
Хотя на собрании не говорим о неуспевающих обучающихся (это только в индивидуальной беседе после...

23

Сферум

Уважаемые коллеги! Как вы используете Сферум в учебном процессе? Для работы с одаренными детьми? Для детей с ОВЗ? Родительские собрания в СФЕРУМ организовывали?


7

«Классный» марафон «Разговоры о важном» (с денежными призами)

Современный Учительский портал приглашает принять участие в «Классном» марафоне!
Время проведения: 10 ноября 2023 г. – 20 января 2024 года.
Участие в марафоне бесплатное.
Если есть желание, то вы можете присоединиться к Марафону.
Носова Ольга Михайловна 5876
Опубликовано в группе «В помощь учителю»

14

С Днем народного единства!

Добрый день, коллеги! С Днем народного единства! Мира и уюта, добра и гармонии нашему общему Дому! Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие мероприятия проходят в Ваших школах к этому празднику.

9

Бесплатный марафон "Наставничество в области патриотических проектов"

⚡️Хотите вдохновиться и почерпнуть новые идеи для работы с детьми и родителями?

⚡️⚡️ Вам точно надо на новый БЕСПЛАТНЫЙ марафон Вероники Пиджаковой, директора форума «Педагоги России»!

Посмотрите его вводную лекцию: https://youtu.be/aHEqXi-HCx8

На марафоне Вы сможете легко разобраться в...