12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
2

Добрый вечер, подскажите, кто и как при аттестации заполняет инновационную площадку.

Добрый вечер, подскажите, кто и как при аттестации заполняет инновационную площадку.

11

Прошу помощи по вопросу аттестации

После 15-летнего перерыва вновь пришла в школу. Работаю с сентября. Школа только открылась, дети учатся в ней первый год. В мае нас всех обязали пройти аттестацию. Сообщили в феврале. Завуч без опыта работы - помочь не может. Что можно подготовить за столь короткий срок - ума не приложу!...


3

1 категория

Всем здравствуйте! Что именно должен иметь педагог(воспитатель) в портфолио, для получения 1 категории?

12

У меня вопрос к коллегам, аттестующимся на высшую категорию

Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помочь в вопросе подачи документов на аттестацию.Колледж вошёл в состав Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования, аттестацию будем впервые проходить в РФ на сайте. Таблицы все заполнила, подскажите, пожалуйста,...

19

Хочу стать экспертом сообщества

Добрый день! Хочу стать экспертом сообщества, но ответов в дискуссиях не хватает. Как повысить количество ответов?

9

Педагог-методист

Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом аттестации на категорию "педагог-методист". Какие материалы предоставляли?

8

Аттестация

Уважаемые коллеги!!!
Подскажите пожалуйста логопедические конкурсы, в которых могут учавствовать дети. Это нужно для аттестации.
Спасибо))

13

Аттестация

Подскажите, пожалуйста, два года назад получила 1 категорию. Сейчас хочу подать на высшую. За два года баллов мало,будут ли учитываться баллы за пять лет из предыдущей информационной карты?? Или только за 2?

38

Аттестация на первую и высшую категорию в 2024 году.

Мне предстоит подтверждение первой категорию или аттестация на высшую категорию.
Что изменилось в аттестации педагогических работников?
Советы от тех, кто недавно аттестовался.
Благодарю за отклик!
Елена 19