12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
17

Урок.рф - жив или нет

Я годика два профилонил и не участвовал в работе сайта, но решил исправиться при вновь принять участие, но заметил некоторые странности. Итоги Лидера месяца должны "Итоги подводятся в первую рабочую неделю каждого месяца", а сегодня уже третья неделя началась. Не хотелось бы в очередной раз...
Дедушка ГуРу 8216

8

Проверка работ. Проблемы при начислении баллов.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Заметили ли Вы, что в последние дни при проверке публикаций, в которых есть критические нарушения и которые должны оцениваться в 3 балла, баллы не начисляются? Я заметила это не так давно, но подумала, что сама сделала что-то не так, и забыла, приняв за...

16

Проверка работ на сайте

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, эта проблема только у меня: публикации на сайте не проверяются уже неделю, баллы начисляются только за посещение сайта, но рейтинг не изменяется. Или есть у кого-то такая же проблема?

16

Как Вы считаете: соцсеть для педагогических публикаций "Nsportal" технологически устарела?

Я неоднократно замечал сбои в работе программного обеспечения сайта nsportal.ru, поддержка admin@nsportal.ru не ответила на оба моих сообщения. Кроме того, на "урок.рф" уже писали о проблемах в работе "Nsportal": https://урок.рф/discussion/341691.
Daniil 11

74

Как можно поднять на этом сайте свой рейтинг? Делитесь секретиками)))

Как можно поднять на этом сайте свой рейтинг? Делитесь секретиками))) Мне очень понравилось составлять олимпиадные задания для школьников. хотя я давно работаю в Детском саду. Мне было интересно искать интересные вопросы для младших школьников.

139

Атака клонов!

Уважаемые коллеги, с большим сожалением наблюдаю, как сайт всё быстрее заполняется плагиатом. Вчера я с несколькими коллегами нашёл 8 публикаций с плагиатом на данной страничке https://урок.рф/user/299951.Мы указали на явный плагиат, но нас обвинили в наговоре. Сегодня эпопея с копированием...

76

Крик души!

Уважаемые коллеги, сегодня как обычно захожу на сайт и первым делом просматриваю ленту публикации материалов. Представьте себе мое удивление, а потом и возмущение, когда Сербина В.В. опубликовала практически полностью мою разработку для участия в том же самом конкурсе. Как так?! Неужели настолько...

36

Плагиата на Уроке станет больше?

Последние несколько дней замечаю, проверяя публикации на сайте, что некоторые работы-плагиат пропускают эксперты. Удивилась. Сегодня разгадка, на мой взгляд, стала очевидной.

Сервис ТЕКСТ. ру ввел новую систему лимитов для бесплатной проверки уникальности текстов. Утром проверила три...

33

Забавное совпадение

Всё бывает на свете, и вот сегодня сайт напоминает нам о дне рождения коллег, а в списке вижу рядом идут полные тёзки. Да и в остальном совпадения, только одна последний раз появлялась тут в 2017 году, а другая годом позже. Долго запрягают, но я её поздравляю!
Старшов Михаил Александрович 3861
Опубликовано в группе «Цитата дня»

37

Где эта улица, где этот дом


Только что на сайте пропала открытая мной дискуссия. Вспомнил и пошёл искать. Ведь однажды так было, и ПоддержкаТех тогда успокоила, что все на месте. Где это место?
В архиве моих дискуссий на сайте первым номером стоит одна с датой 05.01.19, а сразу за ней помечена 04.11.18 в 14:46 . Не бачу...