12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Сертификат на сайте

Пришлось создать дискуссию, так как нигде не смогла найти ответ на свой вопрос. Была участником конкурса. В итоге на сайте в "Мои награды" прислали сертификат. Но он очень маленький и не открывается в полном формате, также не видно, что он заполнен. Подскажите люди добрые, как быть.
Дискуссию начал(а) Ильина Татьяна Алексеевна28.03.2017 1215
Опубликовано в группе «Учителя начальных классов»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 28.03.2017
ОтветитьОцените ответ:7
В личном кабинете есть строка "Мои награды". Нажимаете и с левой стороны увидите свой "Сертификат" (там есть "скачать") Удачи!!!

Отредактировано 28-03-2017 17:45

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 28.03.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Татьяна Алексеевна, на страничке в верхнем правом углу есть строчка "Ответы на популярные вопросы" и там находите пояснения. Например, по вашему вопросу. "Чтобы скачать диплом, необходимо заполнить данные для диплома в Личном кабинете – Редактирование профиля – Данные для диплома. Введите информацию согласно инструкции и нажмите кнопку «Отправить на проверку». Данные для диплома достаточно ввести только один раз для всех будущих дипломов.
После того как данные будут проверены и подтверждены администраторами сайта, вы сможете скачать свои дипломы и сертификаты в разделе «Мои награды» в личном кабинете, перейдя по ссылке «Скачать» рядом с определенной наградой. Данные дипломов проверяются в течение 1-2 рабочих дней."

Отредактировано 29-03-2017 16:10

Ильина Татьяна Алексеевна
#5, 08.04.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо большое!

Александр Васенёв(администратор)
#3, 28.03.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Видимо, вы не нажали на кнопку "Скачать", а пытаетесь сохранить миниатюру сертификата. Нажмите на "Скачать" и вам откроется большой сертификат. Он достаточно большой, чтобы распечатать его на А5 или А4.
Кряжевских Ольга Владиславовна
#4, 29.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Вам необходимо убедиться в том, что Вы полностью заполнили Ваш профиль. Зайдите в "Моё" - "Редактировать профиль" - "Данные для наград" - заполните данные и отправьте на проверку. После этого данные должны отражаться в сертификате/дипломе. Далее Вы заходите так, как уже говорилось выше: "Мое" - "Мои награды" - и уже на против каждой миниатюры должна быть надпись "Скачать". Также Вам в уведомлениях приходили поздравления, типо: "
"Поздравляем, Вы стали обладателем награды Сертификат участника всероссийского конкурса для учителей информатики и ИКТ «Технологическая карта урока»" - название самого конкурса является активной ссылкой, при нажатии на которую у вас автоматически должен открыться сам сертификат/диплом. Пробуйте и у Вас обязательно получиться!::smile31::::smile31::::smile31::

Отредактировано 30-03-2017 10:47

Ильина Татьяна Алексеевна
#6, 08.04.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Кряжевских Ольга Владиславовна
Спасибо большое!