12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Познакомимся поближе?

Сообщество "Моё образование" стало сейчас для меня самым посещаемым сайтом. Раньше я всё время отдавала Прошколе.ру. Единственное, чего мне здесь не хватает - живого общения. Может быть познакомимся немного поближе? Расскажите о себе, чтобы, глядя на ваши фотографии, можно было воспринимать общение с вами лучше.
Я живу в селе. У меня трое взрослых детей: две дочки и сын. Уже трое внуков. Главное для меня - семья и работа. Увлекаюсь фотографией и поэзией. Но стихи публикую очень редко, пишу для себя. Хотелось бы немного узнать об участниках сообщества.


Дискуссию начал(а) Грибанова Ирина Эдуардовна06.05.2016 1112

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Шабанова Алёна
#1, 07.05.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Может, каждый на своей страничке в разделе о себе что-нибудь распишет чтобы информация была доступна для всех и всегда? А здесь мы напишем и скоро забудем об этой дискуссии.
Игнатова Анастасия Ивановна
#2, 07.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Шабанова Алёна
Согласна! На странице будет удобнее) Только вот где именно??? При заполнении личного профиля можно, по желанию, рассказать о себе, а больше и не где!)
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 07.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Многих участников этот портал привлёк именно тем, что можно не помещать свою фотографию (дискуссия по этому поводу была бурная!) и о себе на личной страничке написать то, что пожелает!
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#4, 07.05.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Ну вот в этой дискуссии кто захочет, тот о себе м напишет
Никитина Юлия Анатольевна
#5, 07.05.2016
ОтветитьОцените ответ:1
на моей страничке написано обо мне