12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Внимание! Уважаемые участники!

По итогам нескольких проектов пользователи УРОК.РФ получили в качестве подарка Курсы повышения квалификации (КПК) от спонсора – онлайн-школы «Фоксфорд». Всего 300 КПК! Всех победителей, кто ещё не прислал нам отзывы о курсах, очень просим сделать это как можно скорее. Мы хотим сформировать публикацию, чтобы все имели представление о том, что такое ФОКСФОРД и насколько он полезен.


– Какой КПК вы выбрали?
– Поделитесь впечатлениями от прохождения КПК. Оправдались ли ожидания по содержанию курса? Что вам не понравилось?
– Хотели бы вы еще пройти курс повышения квалификации в онлайн-школе «Фоксфорд»?

Буквально 2-3 предложения по каждому вопросу просим отправить в личном сообщении администратору Айгуль.


Мы уже формируем «Осеннюю серию» конкурсов с новым спонсором. Думая о будущих конкурсах, хотим задать вопрос: КАКИЕ ПРИЗЫ И ОТ КАКИХ КОМПАНИЙ БЫЛИ БЫ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ?

Пишите со всеми подробностями и ссылками. А мы попробуем связаться с ними и предложить стать спонсорами в наших конкурсах. Ждём ваши предложения.


Ещё. Сейчас завершаются конкурсы, проведённые совместно с Издательством «Манн, Иванов и Фербер», которое в качестве призов предоставляет шикарные книги. Активно идёт регистрация участников и членов жюри в «Летней серии» конкурсов, где спонсором выступает «NATIONAL» (www.1-11.ru) – крупнейший в России производитель сборно-стендового оборудования для образовательных учреждений.

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Дементьева Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#1, 14.06.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Спасибо администрации за привлечение спонсоров.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 14.06.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Спасибо большое! Будем участвовать.
Шакмаева Тамара Александровна(эксперт сообщества)
#3, 14.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я прошла курсы и отправила отзыв администратору! Присоединяйтесь, коллеги!!
Елена Сергеевна
#4, 14.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Замечательный сайт! Я не перестаю радоваться! Два бесплатных КПК от Фоксфорд для меня - супер-подарок! Спасибо администрации сайта!
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#5, 14.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Прошла курсы на "Фоксфорде", получила удостоверение о КПК.
Спасибо Администрации сайта за предоставленную возможность!
Nata
#10, 19.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Терентьева Ольга Ивановна
Я тоже прошла курсы бесплатные, но удостоверения::smile48:: не получила. Почему?
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#11, 19.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #10 пользователя Nata
Напишите письмо в Службу поддержки учителей по адресу: teacher@foxford.ru и задайте им этот вопрос.
Александр Васенёв(администратор)
#6, 15.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Если есть идеи по поводу возможных призов на будущие конкурсы, пожалуйста, пишите. Мы всё учтём при выборе нового спонсора.
Павлова Фаина Ивановна
#7, 16.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #6 пользователя Александр Васенёв
Предложение по поводу призов: компьютеры, принтеры -так их не хватает в школах. Да, трудно с доставкой, но можно что то придумать!
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#9, 16.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Павлова Фаина Ивановна
Спасибо за идею, Фаина Ивановна, подумаем.

Отредактировано 16-06-2017 09:26

Павлова Фаина Ивановна
#8, 16.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Спасибо, по возможности буду принимать участие!
Егорушкина Татьяна Петровна
#12, 23.06.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Я начала заниматься по курсу "Профориентация в современной школе". Первая встреча с курсом подтвердила правильность моего выбора. Все четко, ясно, интересно и актуально. Спасибо методистам и администрации!

Похожие дискуссии: