12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Описание профессиональной деятельности

Добрый день, уважаемые коллеги. В этом году прохожу аттестацию. Столкнулась с проблемой. По некоторым критериям новых региональных требований мне нечего писать. Например, у меня нет публикаций в СМИ, я не работала с детьми группы ОВЗ (в моём классе их не было). Есть очень высокие предметные и метапредметные результаты, но нет участия в социальных проектах. Как Вы думаете, может ли это стать причиной отказа подачи заявления на ВКК?
Дискуссию начал(а) Баева Елена Николаевна24.09.2017 1492

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 24.09.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Теперь этот сайт зарегистрирован как СМИ. Опубликуйте здесь какие-то материалы и получите сразу сертификаты. Кроме того, если нужно разнообразие, сразу и бесплатно можно получить сертификаты о публикациях на сайтах ИНФОУРОК и МУЛЬТИУРОК. Без публикаций, я думаю, не получится.
Аникеенко Наталия Владимировна
Комментарий был удалён пользователем 24 сен 2017 в 18:37
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 25.09.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Заявление Вы можете подать, отказа не должно быть. Но Вы без материала на данные критерии возможно тогда не наберёте соответствующее количество баллов на высшую категорию.
Седова Ольга Анатольевна
#4, 26.09.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Если время позволяет, срочно опубликуйте что-нибудь, лучше разноплановые разработки и на разных сайтах, только смотрите, чтобы была регистрация в СМИ и модерация.