12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#1, 27.12.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Хвалю, да, каждое занятие хвалю:"Вот это-идеальная елка(условно); эта елка-образцовая. Изумительно красивый шов, Кристина, загляни-ка под парту к Алене, нет ли у нее там швейной машинки?" Если ребенок что-то сделал особенно хорошо, то всегда выхожу к родителям и хвалю им ребенка при нем.
Карине Рафаеловна(эксперт сообщества)
#2, 27.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Молодчина!Умничка!,,Солнышко ты мое!,,
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#3, 28.12.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Молодец, так держать!!Я тобою горжусь!Браво!Умница-разумница! Ты здорово подумал!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 28.12.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Умница! Молодец! Доченька! Сыночек! Ты у меня красавица, красавец? (и обязательно ответят:"Да!"). Да мало ли хороших и добрых слов можно подарить своим подопечным?
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#5, 11.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Похвала очень нужна ребенку, подростку. Если искренне похвалить, поддержать, то и самой приятно. Для оценки работы стараюсь найти точные слова, чтобы подчеркнуть её достоинства. Письменные работы нередко содержать ошибки, но ведь есть и плюсы. Их надо видеть, поддерживать стремление ребенка "дотянуться" до своего наилучшего результата. Верить в победу.

Отредактировано 11-01-2018 23:23

Забелина Алина Викторовна
#6, 19.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У меня дети взрослые - 10 класс, поэтому хвалю более сдержанно, отмечаю их самостоятельность, активность
Небрат Елена Александровна
#7, 31.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
А давайте попробуем хвалить учеников по...буквам алфавита: аккуратный, активный, артистичный...
Небрат Елена Александровна
#8, 02.02.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Быстродумающий