12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

В чем особенность педагогического сообщества "Урок. РФ"

Доброе утро. Имея не такой большой опыт (8 лет) все таки опыт участия в сетевых педагогических сообществах высок. Так вот в чем, на Ваш взгляд, главная "фишка" нашего сообщества в отличие от большинства других?
Дискуссию начал(а) Габриэль22.01.2018 1296

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Наталья Владимировна
#1, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Наше уютное сообщество – педагогов со всей России. Подробнее посмотрите здесь.

Отредактировано 22-01-2018 09:20

Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Наталья Владимировна
::smile2::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Для меня очень ценно общение с коллегами.
Кадырова Ольга Игоревна(эксперт сообщества)
#4, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Я теперь тут ежедневно!!! В курсе всех последних новостей!!!По всей стране!!!::smile2::
Габриэль
#5, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Мне кажется до появления Вашего сообщества, крупнейшей педагогической сетью был "ПроШколу", а теперь кажется наша сеть) Мне лично нравится что есть большое количество конкурсов с реальными призами. Также мне очень нравится система рейтинга, поощряющую активность.

Отредактировано 22-01-2018 10:28

Шабанова Алёна
#6, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
А я к сожалению или к счастью не имею опыта в сетевых педагогических сообществах. Это мой первый и удачный опыт::smile37::. Вот как раз здесь я узнала о других, зарегистрировалась на некоторых, но они меня не манят, ничего интересного я там для себя не обнаружила::smile43::. А здесь я постоянный житель::smile10::
Габриэль
#7, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #6 пользователя Шабанова Алёна
Спасибо за отзыв)Хорошую "страну" выбрали для жизни и еще я вижу Вы-эксперт)
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#8, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Меня здесь устраивает все: и оформление сайта, и простота работы на сайте, и, конечно же, не равнодушные коллеги!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#9, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Меня здесь устраивает все: и оформление сайта, и простота работы на сайте, и, конечно же, не равнодушные коллеги!
Огрызко Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#24, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #9 пользователя Лихина Елена Викторовна
Согласна на все 100%
Пескова Анна Агафоновна(эксперт сообщества)
#10, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Очень много конкурсов, дискуссий, общения.
Пескова Анна Агафоновна(эксперт сообщества)
#11, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Очень много конкурсов, дискуссий, общения.
Синяк Татьяна Ивановна(эксперт сообщества)
#12, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Узнаю много нового от коллег, есть очень интересные разработки по предмету,интересные конкурсы.
Выхрыстюк Светлана Николаевна
#13, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Радует реальное общение с коллегами, админы оперативны и мотивируют участие в работе на сайте, чувствуется их искренняя заинтересованность, конкурсы организуются разноплановые и интересные для членов сообщества.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#14, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:11
Как "старожил" сообщества могу сказать, что именно мне здесь нравится:
1. идёт общение с коллегами как вживую;
2. много интересных дискуссий и они бывают проходят весьма жарко, но всё-таки пытаемся найти разумный вывод или выход;
3. для души можно найти различные фотоотчёты;
4. получить квалифицированные советы по интересующим вопросам;
5. бесплатные документы за участие в конкурсах, команде жюри и публикацию материалов получаешь с удовольствием и конечно призы радуют. За победу в конкурсе получила в подарок книгу. А вот от коллеги - родственной души получила красивый оренбургский пуховый платок! Ирина Михайловна, огромное спасибо и низкий мой поклон!
6. можно узнать последние новости и их обсудить;
7. найти интересные материалы коллег и ими воспользоваться;
8. активная, творческая, отзывчивая, неравнодушная администрация и вся команда сайта!!!
Вот как-то так! Коллеги возможно что-то добавят. Раньше мы обсуждали подобную тему. Но видно она интересна и возникает вновь.

Отредактировано 22-01-2018 15:37

Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#15, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #14 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Сложно что-то добавить, Наталия Алексеевна!::smile3::::smile3::::smile3::
Габриэль
#16, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #14 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Какой развернутый комментарий)))Не могу два плюса поставить, но один с меня гарантированно)
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#18, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Габриэль
Спасибо за плюсик!::smile4::
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#20, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #15 пользователя Лихина Елена Викторовна
Согласна, добавить и нечего::smile2:: !И еще мне нравится, что правильно подана информация и как-то нам всем здесь ХОРОШО!!! И мой плюсик ловите Наталия Алексеевна!


Отредактировано 22-01-2018 17:08

Огрызко Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#25, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #14 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна, как всегда полный, развернутый ответ! ::smile31::::smile30::
Надежда Владимировна Кучмина(эксперт сообщества)
#26, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #14 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
::smile2::::smile2::::smile2::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#17, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:6
Здесь замечательное живое общение, обмен опытом. Много бесплатных наградных материалов. Разнообразные бесплатные конкурсы. Просто здесь интересно в профессиональном и человеческом смысле.
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#19, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Соглашусь с коллегами, можно в собственном соку вариться где-то , и даже в школе своей, а здесь чувствуешь поддержку, можно много интересных идей найти у коллег, свой уровень поддерживать, участвуя в конкурсах. За новостями коллеги следят, сразу в курс дела вводят, я тоже многое именно здесь узнаю, подключаюсь к беседам. Мне нравится интерфейс, все видно, читаемо, есть обратная связь с разработчиками сайта.
Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#21, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Здесь всё развивается очень динамично, кипит жизнь! Мне больше всего это нравится. Каждый день нахожу на сайте что-либо новое для себя.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#22, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Здравствуйте, Габриэль.
Для меня "фишка" сообщества УРОК.РФ в том, прежде всего, что здесь есть чему поучиться у коллег. И разработки уроков, и мастер-классы, и дискуссии - всё здесь на высоком профессиональном уровне. Каждый из нас может назвать десятки и более имен тех, чьи новые материалы не просто просматривает, многие берет в свою методическую копилку.
Мне очень нравится, что я могу каждое утро зайти в раздел "Участники", и поздравить с днём рождения коллег! Самой недавно было приятно получить более двух десятков поздравлений в юбилейный день рождения.
В сообществе блестяще работает техническая поддержка, С каким бы вопросом я не обратилась, всегда оперативно получаю подробный ответ! В лице Айгуль Минихановны и Александра Васенёва благодарю всех-всех создателей и сотрудников сайта!
А ещё, когда мне нужно задать вопрос личного характера или по душам пообщаться, я успешно пользуюсь кнопкой "Личное сообщение".
В каком еще интернет-сообществе есть такие "фишки"?
Янакова Ольга Александровна(эксперт сообщества)
#23, 22.01.2018
ОтветитьОцените ответ:5
До регистрации здесь, в других подобных проектах не участвовала, возможно была где-то зарегистрирована, но даже не могу сказать точно. Этот сайт подкупил меня, прежде всего, разнообразием конкурсов. И причем, участие бесплатное, а приятнее всего, что педагог за свои усилия и старания может быть и весьма достойно вознагражден. И это реально. Публикации, сертификаты бесплатны. Кроме того, очень простая и удобная навигация, всё доступно и разнообразно. Приятные и дружелюбные коллеги. Как-то очень по-домашнему уютно здесь.
Домнина Валентина Владимировна
#27, 23.01.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Я здесь,::smile2:: как дома! Что может быть лучше!::smile31::
Габриэль
#28, 23.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Большое спасибо коллегам за развернутые ответы! Очень информативно и вдохновляюще написано)