12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Размер обуви, одежды, паспортные данные для участия во Всероссийском конкурсе...

Уважаемые коллеги! Во Всероссийском конкурсе "Добровольцы России" необходимо заполнить нестандартные графы. Впервые столкнулась. Что делать? Заполнять?

Дискуссию начал(а) Касьяненко Алла Ивановна25.07.2018 1740

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Касьяненко Алла Ивановна
#1, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Готовилась к участию очень долго. Столько нужно выложить материала.::smile49:: И в конце ещё такая дополнительная регистрация::smile50::
Елена
#2, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Я всегда стою перед таким выбором. ::smile3:: Но придерживаюсь правила, что совсем уж личные данные лучше не выставлять. По этой же причине не выкладываю ученические данные (у них есть родители, которые могут в конкурсах участвовать вместе с ними). ::smile10:: ИМХО, конечно! А размер одежды спрашивают, скорее всего, чтобы майки с логотипами подготовить для вас! В лагерь "Артек" если ребёнок едет, организаторы спрашивают размер майки. Насчёт обуви - не знаю! Обувь всегда - своя. Смотрите внимательно на репутацию организации...

Отредактировано 25-07-2018 11:47

Касьяненко Алла Ивановна
#3, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Елена
Да в том - то и дело, что не коммерческий. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Ассоциация волонтерских центров.Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018»как указано, проводится в пятый раз!::smile50::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Личные данные выставляю по минимуму. Для меня лучше отказаться от участия. Но выбор за Вами!!!
Касьяненко Алла Ивановна
#7, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Бурых Елена Владимировна
Наверное, я соглашусь с Вами.
Тоцкая Ольга Викторовна(эксперт сообщества)
#5, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Если Вы собираетесь стать волонтером вопросы о размере одежды и обуви вполне допустимы, т.к. волонтеров одевают в спецодежду, чтобы их было заметно издалека.
Касьяненко Алла Ивановна
#6, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #5 пользователя Тоцкая Ольга Викторовна
Да у нас направленность проекта "Вдохновлённые искусством", тема "С книгой вместе мы растём".Не хотелось бы в спецодежду.::smile42::
Лариса Павловна
#11, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Интересное направление. У меня добровольцы ассоциируются с войной, поэтому - спецодежда, обувь...
Касьяненко Алла Ивановна
#12, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #11 пользователя Лариса Павловна
::smile4::::smile4::::smile4::::smile30::
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#8, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ваше личное.Но зачем такие данные::smile10::.

Отредактировано 25-07-2018 18:29

Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#9, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
А чем Вам может повредить то, что Вы укажите размер одежды и обуви?
Калёнова Светлана Васильевна
#10, 25.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Паспортные данные однозначно указывать не надо! Родители вряд ли дадут согласие, а если без него, то это уже нарушение закона о защите персональных данных. Нужен ли Вам конфликт... ради маек и ботинок водонтёров? Тем более, что пока неизвестно, будут Ваши дети победителями или нет. Личные данные должны запрашиваться по итогам конкурса.