12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Директор озадачил!

Уважаемые коллеги! Может быть у Вас в школах есть красивые оформления холлов? Поделитесь, пожалуйста! В нашей школе очень большие холлы.Школа после ремонта. Директор предложил подумать над оформлением...
Дискуссию начал(а) Касьяненко Алла Ивановна26.07.2018 1387

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина
#1, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Доброго времени суток::smile31::У нас в холле стена оформлена обшими фотографиями выпускников. "Прошлые" выпуски разыскали с трудом, но это стоило того. Каждый год галлерею пополняют новые фотографии.Всё оформлено в едином стиле.Выпускники приходят и по долгу стоят у стены. Получилось::smile2::::smile2::::smile2::
Касьяненко Алла Ивановна
#2, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Ирина
::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::
Касьяненко Алла Ивановна
#3, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
По-видимому мой директор озадачил не только меня::smile4::::smile50::!
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#4, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Мне школа, где учится дочь, нравится и в будни и перед праздниками. Нравится единообразием в оформлении. Если в кабинетах жалюзи могут быть разными, то в холлах все одинаковое. Двери в пределах одного этажа одинаковые, перед праздниками на них украшения, рядом с кабинетами газеты, всегда справа, на одном уровне. Над входом в старший блок висит какой-то плакат. Наверное, на лето все убрано. В понедельник могу узнать.
Касьяненко Алла Ивановна
#7, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Ирина Анатольевна
::smile31::
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#5, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Мне школа, где учится дочь, нравится и в будни и перед праздниками. Нравится единообразием в оформлении. Если в кабинетах жалюзи могут быть разными, то в холлах все одинаковое. Двери в пределах одного этажа одинаковые, перед праздниками на них украшения, рядом с кабинетами газеты, всегда справа, на одном уровне. Над входом в старший блок висит какой-то плакат. Наверное, на лето все убрано. В понедельник могу узнать.
Шуткова Татьяна Михайловна(эксперт сообщества)
#6, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У нас в детском саду в коридоре второго этажа большой аквариум, много комнатных растений. И на первом и втором этажах стены красиво расписаны, также украшены детско-родительскими работами в рамках. Около музыкального зала в холле часто проводятся различные выставки, представлены экспозиции по актуальной теме в данный период времени, на одной из стен постоянно обновляемая выставка детских работ. Мне кажется, что лучше растений нет ничего, то есть если холлы большие, самое то сделать зимний мини-сад, а фотографии и работы как воспитанников, так и выпускников всегда всем интересны, привлекают внимание.
Касьяненко Алла Ивановна
#8, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Шуткова Татьяна Михайловна
Большое спасибо за описание! Прямо заинтриговали! Татьяна Михайловна! Будет возможность, загрузите фото, пожалуйста.::smile30::
Шуткова Татьяна Михайловна(эксперт сообщества)
#12, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
К сожалению, сейчас нет возможности. Я в отпуске, а фото коридоров у меня нет. Но я буду иметь ввиду, когда на работу выйду.
Касьяненко Алла Ивановна
#13, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #12 пользователя Шуткова Татьяна Михайловна
Спасибо!::smile30::
Светлана Александровна Максимова
#9, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Соглашусь насчет растений. Была в одной из школ Екатеринбурга, там в каждом холле оформлены садики с растениями, садовыми фигурами, фонтанами. Есть очень много фотографий различных интерьеров школьных. Наберите в поиске, нажмите картинки и выбирайте))))
Касьяненко Алла Ивановна
#10, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #9 пользователя Светлана Александровна Максимова
::smile30::
Елена
#11, 26.07.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Чтобы развивать зрительную память учеников, развесьте словарные слова крупным текстом или слова с правильным ударением на стенах коридоров и холлов.::smile3::

Отредактировано 26-07-2018 16:38

Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#14, 27.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У нас в прошлом году выпускники подарили баннер с фотографиями всех учителей школы. Занимает всю стену в фойе.

Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#15, 27.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #14 пользователя Грибанова Ирина Эдуардовна
Забыла сказать, работники школы тоже все на нём есть. Не только учителя.
Касьяненко Алла Ивановна
#16, 27.07.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #14 пользователя Грибанова Ирина Эдуардовна
Какая красота! Спасибо!::smile31::