12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Ливень благотворно влияет

Собянин от дождя размяк и не арестовал ни одну мамочку с мягкой игрушкой, гуляющую по улицам столицы. Это просто чудо какое-то! Он только не смог отказать себе в привычном удовольствии поиграть с арифметикой в прятки. Говорит, да их всего две сотни моталось под зонтами. Другие глаза насчитали в 5-8 раз больше, но в честную летопись Москвы, войдёт, конечно, цифра мэрная.
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович16.08.2018 823
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
хотя, возможно, отечественные скафандры и щиты росгвардии расползутся от воды, кто их знает, вдруг они ещё и китайского производства! Женщинам-то всё равно, ради детей они же на всё способны...Отцы дома остались, смотрели по телику.
Касьяненко Алла Ивановна
#2, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
Эту информацию не могу воспринимать без слёз...Страшно!
Старшов Михаил Александрович
#3, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Касьяненко Алла Ивановна
Алла Ивановна, попробую заставить Вас чуточку улыбнуться: последнее слово в моей Диск замените мысленно на "мэрская"!<div>
</div><div>а кстати, мужиков говорят, было немало, и все с игрушечками. Но были и провокаторы! Хотя немного, даже они что-то поняли...а всё закончили ...аплодисментами у здания верхсуда, где складывали игрушки.::smile23::</div>

Отредактировано 16-08-2018 10:06

Старшов Михаил Александрович
#4, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
газета Ведомости крупными буквами изумляется:
Полиция не стала задерживать участников несанкционированного «Марша матерей»

интересно, а она имела ли право перетаскать всех за волосья в автозак? ах, имела! тогда уволить за невыполнение обязанностей! неполное соответствие. а то скоро цветы начнут вручать
Ботнева Мария Юрьевна
#5, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я явно не в теме. Ссылочку можно?::smile9::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Из того, что ни одну мамочку не арестовали, следует, что власти эту акцию всерьез не приняли. Ну промокли женщины, кому хуже сделали? Думаю, что и общественность неоднозначно все это восприняла.
Старшов Михаил Александрович
#7, 16.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #6 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
это верно, что наша "общественность неоднозначно все воспринимает", но не дай Бог, если станет однозначной! Успенский правильно подучил маму Дяди Фёдора сказать, что с ума сходят поодиночке, а вместе только болеют. Гриппом, например.
Юсупова Т. И.
Комментарий был удалён пользователем 30 окт 2019 в 19:21