12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Похороны государственные

Суд показывает характер - не выпускает выдающегося правозащитника Льва Пономарёва проститься с его соратницей Людмилой Алексеевой, хотя не в тюрьме его держат. Но и похороны будут уникальные, на них пропустят только при представлении подробной анкеты! До такого не додумаоись, прощаясь с Андреем Дмитриевичем... Действительно, Новости и Нововведения!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович10.12.2018 690
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 11.12.2018
ОтветитьОцените ответ:2
никто не прочёл на спокойный сон, на грядущий? Ну, так и не надо жаловаться на сложности в работе из-за бесконечных отчётов, и на издевательские оклады - специально игнорирую благородное слово "зарплата"!::smile17:: а ведь бесстрастный компьютер отметил всех 26 просмотревших,
но нашедших ни слова в ответ...::smile42::::smile43::::smile41::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 11.12.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
Здесь люди политику обходят. "Свои", я думаю, просто::smile13:: не интересуются, "чужие" (типа меня) просто не в теме. Поэтому просматриваем и проходим мимо.
Старшов Михаил Александрович
#4, 11.12.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Так ведь, дорогая Наталья Владимировна, давнр сказано, что если кто не интересуется политикой, она обратит на него своё внимание. А оно проявляется в забавных формах. Перепост - получи срок, спел дурацкий реп - 12 суток и т.д. Некоторых сажают просто за выход из квартиры за хлебом! Но, кстати, реперы у нас немедленно собрали тысячу сторонников на концерт в поддержку посаженного - и в администрации президента прошептали, что надо работать с молодёжью, привлекать, а не сажать.Не в политике ли мы все барахтаемся? А делаем вид, что её обходим. Пусть я ничего не могу, но видеть, понимать и думать мне никто не запретит, а вот этого ОНИ боятся больше всего.
Лариса Павловна
#7, 13.12.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Старшов Михаил Александрович
"Глава государства Владимир Путин усмотрел в действиях правозащитника Льва Пономарева опасность, в частности – проведение несанкционированных митингов и акций протеста по аналогии с беспорядками в Париже. Об этом пишет РИА Новости.

«Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут всё подряд. Страна потом погружается в условия чрезвычайного положения», – так ответил президент России Путин члену СПЧ Николаю Сванидзе на просьбу пересмотреть дело правозащитника Льва Пономарева, который отбывает административный арест.

Путин также уточнил, что решать вопрос о пересмотре дела должен суд. Однако глава государства отметил, что заранее ознакомился с делом Пономарева и сделал вывод, что в его действиях просматривается именно призыв к несанкционированной акции."

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Старшов Михаил Александрович
#8, 13.12.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Лариса Павловна
как же, как же! вся полиция свидетельствует, что этот Лев в 77 лет лично разбил 77 витрин, поджёг одной спичкой 777 легковушек и жестоко пытал нравственно три роты росгвардии. За что и поставлен в угол на колени и без обеда.::smile49::,

Отредактировано 13-12-2018 12:02

Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#3, 11.12.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Спасибо, Михаил Александрович, что Ваша дискуссия подтолкнула меня узнать о Людмиле Алексеевой.
Старшов Михаил Александрович
#5, 11.12.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
я рад этому, Елена Вениаминовна! Это же соль Земли, гордость народа. Как говорила моя мудрая мама, Бог всё видит. Да не скоро скажет. Уверен, придёт время, будет страна изучать Конституцию, написанную академиком, трижды героем соцтруда и Нобелевским лауреатом А.Д. Сахаровым, почтит отца Меня, Бориса Немцова, и Алексееву с Пономарёвым И будет стыдно потомкам судьи Д.Г., который не дрогнул, запрещая невинному человеку отдать последний долг Л. М. Алексеевой. Людоед, больше нет никто! Не хочет знать, что чуть не все судьи-прокуроры нашего слишком длинного 37-го попали туда же, куда посылали своих жертв.
Лариса Павловна
#6, 12.12.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Старшов Михаил Александрович
Премией имени Сахарова "За свободу мысли" сегодня в Страсбурге наградили другого узника. Заочно...