12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Девочки, скоро 8 марта!

Работаю учителем начальных классов. Как приятно,когда заходишь в школу в предпраздничный день и твои детки бегут, поздравляют с праздником, дарят шоколадки и открытки, стараются все уроки быть оченьььь хорошими). Понимаешь, что со школы ты уже не уйдешь и не бросишь эту работу.
Дискуссию начал(а) Ирина25.02.2019 951
Опубликовано в группе «Классные руководители»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Кирюхина Валентина Ивановна
#1, 25.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Я тоже работаю учителем начальных классов. А как приятно, когда не только в предпраздничные дни детки так встречают! Каждый день бегут на встречу! И это очень здорово!!! Значит всё не зря: … и выбранная работа, и любовь к деткам, и бессонные ночи... Пусть так будет всегда! Как говорится "какой привет - такой и ответ". Удачи всем. Пусть Вас всегда детки любят и Вы платите им тем же!
Иванова Ирина Михайловна
#2, 25.02.2019
ОтветитьОцените ответ:4
В праздники обчно получаешь море позитива. Да будет так всегда!!! Готовим самые лучшие улыбки и добрые ответные слова на поздравления для своих "классных" детишек.
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 25.02.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Иванова Ирина Михайловна
Согласна полностью::smile1::.
Анпилогова Любовь Николаевна
Комментарий был удалён пользователем 26 фев 2019 в 14:04
Анпилогова Любовь Николаевна(эксперт сообщества)
#5, 26.02.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Очень приятно, когда дети бегут к нам, учителям. Мои встречают меня каждое утро в коридоре. А на праздник - 8 марта, в классе готовят сюрприз. Украшают доску самодельными цветами и открытками, пишут поздравления. Очень приятно.
Мои дети хороши,
Меня встречают дружно.
Улыбки дарят и цветы.
И вижу - это от души,
И больше мне не нужно.