12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Танцевальный флешмоб "Голубая лента": нужны ли такие акции? Участвуете ли вы в подобных флешмобах?

Ставший уже традиционным флешмоб «Голубая лента» в 2019 в нашей стране прошёл уже в 6 раз! Ежегодно во Всемирный день воды тысячи детей и взрослых выходят на улицы родного города и танцуют зажигательный танец, призванный обратить внимание прохожих на проблему рационального использования и охраны водных ресурсов. Единственное обязательное условие - у каждого участника должна быть голубая ленточка, символизирующая чистоту и необходимость бережного отношения к воде.

Команда нашей школы присоединилась к акции, Ребята исполнили танец, после которого они раздали голубые ленточки ученикам школы, как символ бережного отношения к воде.

Цель танцевального флешмоба – привлечь максимальное внимание людей к вопросам состояния водных объектов, в том числе к нашей реке, и проблеме качества питьевой воды.

флешмоб "Голубая лента"

Участвуете ли вы во флешмобе "Голубая лента?"

Дискуссию начал(а) Шамшина Татьяна Валериевна27.03.2019 1051
Опубликовано в группе «Мой город»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Казанцева Людмила Александровна
#1, 28.03.2019
ОтветитьОцените ответ:1
В акции не участвуем, об этом узнала впервые. Идея очень хорошая, в следующем году обязательно примем участие.
Шамшина Татьяна Валериевна
#2, 29.03.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Казанцева Людмила Александровна
Спасибо за ваш комментарий))
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 30.03.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Именно в этом флешмобе не участвовали. Но в других наша школа участвует.Мне нравятся эти акции. Я разные флэшмобы в интернете смотрю. Получаю удовольствие.