12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Даже котик делает зарядку по утрам)))

Не забывайте делать зарядку, берем пример с нашего милого котика. Повороты и наклоны,приседания и прыжки, выпады,подстоки... ох какие молодцы))) Хочу Поделиться Хорошим настроением с вами мои хорошие друзья)))


Очень хороший комплекс упражнений для ягодиц,пресса.
Дискуссию начал(а) Алина Александровна26.10.2016 1685

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Александр Васенёв(администратор)
#1, 27.10.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Хорошее дело, Алина Александровна! Кто-то должен нас побуждать к физкультуре. Признаюсь, начинать свой день с зарядки я не могу. Не представляю, как утром вообще что-то можно делать. Кофе, окно, тишина. Вот моё утро. А физкультуру лучше после работы делать. Часиков в 8-9, самое то!
Алина Александровна
#2, 27.10.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Александр Васенёв
Слишком поздно в 8-9( Даже врачи рекомендуют до 19.00, но с нашей работой понятно,что это не возможно. И поэтому большое количество людей ходят в зал примерно в 8-9 часов как вы и сказали. Но зарядка такой позитивный заряд даёт) Обязательно попробуйте с утра включить музыкальный канал например муз-тв,сделать пару упражнений,а уже потом выпить чашечку кофе)))
Александр Васенёв(администратор)
#3, 27.10.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Алина Александровна
Утром не могу. Высок уровень травматизма) Серьезно! Утром легко заклинить себе какой-нибудь нерв или потянуться неверно и сустав щелкнет какой-то ненужный. Вот если бы плавать утром, это другое дело, или йогой. Как думаете, йога заменит зарядку?
Алина Александровна
#6, 28.10.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Александр Васенёв
Темп зарядки каждый выбирает сам для себя,можно делать очень медленно. По мне йога для вечера, в основном это растягивание мышц,особенно тех которые спрятаны и обычные упражнения из не затрагивают. Йога расслабляет все группы мышц,уравнивает дыхание и успокаивает нервную систему. После утренней йоги я чувствовала себя,как ленивая панда,но везде нужно учитывать особенности организма)
Александр Васенёв(администратор)
#8, 29.10.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #6 пользователя Алина Александровна
Ленивая панда – это как раз для меня)
Илюхина Антонина
#4, 28.10.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Зарядка - это здорово! Я правда немного приболела. Кашель влажный, откашляться не могу. Два дня назад при приступе такого кашля защемило поясницу... Все, зарядку могу теперь делать только ЛЕЖА...
Алина Александровна
#5, 28.10.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #4 пользователя Илюхина Антонина
Сейчас ходит простудный вирус (((выздоравливайте)))
Илюхина Антонина
#7, 28.10.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #5 пользователя Алина Александровна
Спасибо большое...::smile14::::smile14::::smile14::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#9, 23.07.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Зарядку утром не делаю. А вот утренняя пробежка в любую погоду самое то (на работу к 7 утра и через полтора часа обратно, да ещё в течение дня возможен повтор).