12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Волонтёром на Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи в 2017 году.

В 1980 году Всемирный фестиваль молодёжи и студентов проходил в Москве. Теперь он будет в Сочи. Времени у учителей, конечно, фактически нет, чтобы быть волонтёром данного события. Но в системе дополнительного образования это возможно.

Кто-нибудь из вас зарегистрировался волонтёром на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи на октябрь 2017г?

Дискуссию начал(а) Светлана06.11.2016 2243
Опубликовано в группе «"Край родной"»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#1, 06.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Программу Всемирного фестиваля молодежи в Сочи утвердят в марте 2017 года

Всемирная федерация демократической молодёжи (ВФДМ) окончательно утвердит программу фестиваля молодежи и студентов на третьей организационной встрече. Пройдет она в марте 2017 года в Шри-Ланке. Сам фестиваль пройдет в Сочи 14-22 октября 2017 года. Это будет уже девятнадцатый по счету фестиваль. Предыдущий, восемнадцатый, состоялся в декабре 2013 года в столице Эквадора Кито.

Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#2, 06.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Светлана, Вы зарегистрировались волонтером? ::smile35::
Светлана
#3, 13.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
Зарегистрировалась! Я помню данное событие в Москве, хоть маленькая тогда ещё была. Официальный ответ такой после регистрации был - Ваша заявка будет направлена в
Национальный подготовительный
комитет Вашей страны. По итогам отбора заявок,
в срок до апреля 2017 года,
Вам будет направлено приглашение к участию. Сочи мы уже разведали с Адлером немного, когда ездили в Орлёнок. Теперь хочу принять участие здесь - волонтёрских акций у меня вроде достаточно было перечислено в послужном списке... Будем ждать апрель...

Отредактировано 13-11-2016 17:31

Туркинян Натали Ашотовна
#4, 09.01.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Светлана
Здравствуйте! А как можно зарегистрироваться, подскажите, пожалуйста.
Светлана
#5, 09.01.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Туркинян Натали Ашотовна
В контакте есть группа фестиваля https://vk.com/wfys2017. Там в разделе ссылки заходите на официальный сайт фестиваля. Затем увидите небольшую надпись волонтёры, нажимаете, появляется другая картинка. Ищите стать волонтёром-дальше всё элементарно-проходите-начинаете заполнять анкету-потом в конце вылетит такая же информация как и у меня-ждите результатов в апреле! Удачи!!!