12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Нашему сообществу 5 лет!

Маааленький, но приятный юбилей! От всей души поздравляю всех, кто с сейчас с нами, и всех кто с нами уже давно! Все эти годы мы работаем для вас и развиваемся, чтобы быть полезнее и удобнее.

Большое вам спасибо!

С момента запуска сообщества в нем зарегистрировались уже почти двести тысяч педагогов. Мы выдали десятки тысяч дипломов, а вы опубликовали больше сотни тысяч материалов. Сколько проведено вебинаров, написано рецензий, сообщений и дискуссий - уже не так просто подсчитать. Да и разве можно измерить сообщество цифрами. Главное, это наша уникальная уютная атмосфера.

Спасибо вам большое! Поздравляем вас с пятилетием!

А ещё, пользуясь этим драгоценным моментом, хочу поздравить с этим праздником весь наш большой коллектив: журналистов, программистов, дизайнеров, иллюстраторов, менеджеров. Проделана немалая работа, чтобы достичь всего того, что сейчас есть. Вы супер команда!

Ура!!!
Дискуссию начал(а) Александр Васенёв07.09.2020 4601

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:18
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШЕ ДОРОГОЕ СООБЩЕСТВО!!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ - ОТДУШИНА И СОВЕТЧИК!!! ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::
P.S.: К слову, я здесь уже более трёх лет.
Паненкова Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#2, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:15
Спасибо сообществу, что я второй год с Вами, и могу сегодня отпраздновать сразу два праздника- 5- летие сообщества и 42 года моей педагогической деятельности на одном рабочем месте - станции юннатов г. Вязьмы Смоленской области. Да, как много лет прошло -далёкий 1978 год, 7-е сентября... Я очень благодарна уроку РФ за актуальную полезность, реальность предоставленных идей, возможность дистанционно общаться почти со всеми городами России и не только, даже с другими республиками, за коллективизм, за дружбу, ведь столько коллег сдружили. Спасиииииибо большое!!!!!!!!!!!

Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
Ответ на сообщение #2 пользователя Паненкова Ирина Михайловна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ - 28 ЛЕТ!!!
Панов Егор Игоревич(эксперт сообщества)
#3, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:16
Поздравляю с таким замечательным и знаменательным событием! Хотелось бы выразить благодарность организаторам сайта за возможность опубликовать методические разработки, поучаствовать в конкурсах, поучиться на вебинарах и курсах, пообщаться с талантливыми неравнодушными учителями!

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:14
Ура! Ура! Ура! Нашему любимому уютному сообществу исполнилось 5 лет! Поздравляю всех коллег и большую команду "Урок.рф" с красивым юбилеем!
Всей большой нашей "семье" желаю благополучия во всём!!!
"В юбилей мы желаем расцвета
И здоровья на многие лета.
В юбилей мы желаем удачи
И огромное счастье в придачу!"


Паненкова Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#6, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Елена Владимировна, благодарю!

Marina(эксперт сообщества)
#7, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:16
С Днём рождения, "Урок РФ"! Спасибо всей команде сайта за отличную работу! Желаю вам счастья, оптимизма, вдохновения и процветания! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!




Пролубщикова Наталья Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:14
Поздравляю всех с первым юбилеем! Рада быть частью сообщества!

С ЮБИЛЕЕМ!
Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#9, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Какая приятная новость! Зашла поздно вечером очень уставшая, и оказывается нашему уютному сообществу сегодня уже 5 лет! От души поздравляю дорогих коллег и коллектив нашего замечательного сообщества!

Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#10, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:12
Всех с маленькой,но круглой датой!
ЗдОрово,что сайт наш есть,
ЗдОрово,что все мы здесь! ::smile28::::smile28::::smile28::
Галина Владимировна
#11, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
Администрацию и всех участников педагогического сообщества "УРОК. РФ" поздравляю с этим событием!!! ::smile28::::smile28::Желаю в работе не знать усталости,
Чтоб в жизни было много радости,
Успехов, счастья и везения,
Всегда отличного настроения!!!
Пусть в нашем сообществе царит радость, желание творить, любить...
Всем вдохновения, удачи, здоровья и профессиональных успехов!!!
::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#12, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
Приятные для общения коллеги! Отличная команда! Спасибо администраторам и всем нам. Дальнейшего процветания!
Коновалова Елена Валерьевна(эксперт сообщества)
#13, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:12
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 5 лет для сайта - это очень много!!! Хочу пожелать творческого вдохновения создателям портала, тем, кто стремится сделать наш сайт лучше и интереснее!!! Поздравляю коллег с замечательным юбилеем!!! Так держать!!! Большому кораблю - большое плавание!!!


Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#14, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:16
От всей души поздравляю дорогое сообщество: педагогов, администрацию и сотрудников с юбилеем!За два года,что я с вами, педсообщество стало для меня великолепной площадкой для профессионального роста, местом продуктивного и приятного общения с друзьями и коллегами. Друзья, спасибо, что вы есть!

Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#15, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:15
С праздником! Огромное спасибо, что сообщество существует! Всем здоровья и творческого вдохновения!::smile30::::smile30::::smile30::
Ахметшина Наталья Юрьевна(эксперт сообщества)
#16, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:15
С пятилетним юбилеем всех!!! Команде сайта - вдохновения и новых идей! Коллегам - приятного общения, интересных находок и открытий, новых друзей!
Карине Рафаеловна(эксперт сообщества)
#17, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
С Днем рождения,наше любимое сообщество!Хочется сказать слова благодарности всем,кто вложил все свои силы и знания в дело,которое нам помогает в работе,всем,кто выслушает,даст правильный совет и поддержит в трудную минуту!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ,ДОРОГИЕ МОИ!
Косякова Марина Николаевна(эксперт сообщества)
#18, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
С маленьким юбилеем, наше дорогое сообщество! Вот уже три с половиной года я стараюсь ежедневно хоть на пять минуточек заглянуть сюда на огонёк. Здесь можно не только поделиться своими педагогическими материалами, воспользоваться опытом коллег, но и просто душевно пообщаться. Такая располагающая обстановка только на Урок.Рф. Коллективу нашего сообщества хочется пожелать дальнейшего процветания!

Богданова Ольга Николаевна
#19, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Поздравляю с юбилеем! Долгих лет сообществу!

Янова Татьяна Викторовна(эксперт сообщества)
#20, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
От всей души поздравляю наше любимое и уютное сообщество с 5 летием! Поздравляю всех дорогих коллег и всю большую команду "Урок.рф" с первым юбилеем! Здоровья! Успехов! Творчества! Процветания! Оптимизма!


Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#21, 07.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
Поздравляю с юбилеем коллектив сайта и вас, дорогие коллеги! Пусть сайт успешно развивается, продолжается плодотоворное сотрудничество, обновляется тематика конкурсов, размещаются только качественные методические материалы! Огромное всем спасибо за внимание, доброжелательность, помощь и поддержку!

Отредактировано 07-09-2020 23:58

Гочиашвили Марина Отариевна
#22, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:12
С Днем Рождения нашего сообщества! Я здесь меньше года, но уже обрела большое количество друзей с которыми очень люблю общаться! Как здорово, дорогие коллеги, что могу сегодня поздравить вас с этим замечательным юбилеем!!!

Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#23, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Всех нас,педагогов, администрацию и сотрудников сайта, с юбилеем! Желаю счастливого будущего, новых достижений, дальнейшего развития и процветания!

Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#24, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:14
Поздравляю нашу большую команду – педагогов со всех регионов России и не только – с Днем сайта!

У нас много идей, большие планы. Но идти к целям всегда легче вместе! Надеемся, что вы с нами будете и дальше!


С уважением, Айгуль.
Наталья Владимировна
#25, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
Пусть жизнь,как яркая мозаика, складывается из радостей и не забываемых событий и пусть каждый новый день дарит самое прекрасное настроение!

Головинцова Оксана Викторовна
#26, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
Поздравляю! Урок РФ - находка для педагогов! Успеха и процветания! Развития и побед!

Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#27, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:13
Присоединяюсь к поздравлениям! Это здорово, что есть такой замечательный сайт, где мы все вместе: общаемся друг с другом, делимся своими разработками и идеями, участвуем в конкурсах и вебинарах! Нашему сайту желаю дальнейшего процветания! Большое спасибо всем!!!

Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#28, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:14
Учимся и совершенствуемся.Всегда открыты всему новому. Познаем и приобретаем новые знания, радуемся достигнутым результатам. И все это благодаря сообществу! С ПЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Самойлова Наталья Владимировна
#29, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Замечательный сайт! Прекрасная дата! И коллективу, и участникам сообщества желаю новых творческих находок и процветания!!!::smile30::::smile31::::smile0::
Болтова Елена Ильинична
#30, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
Отличные новости!! С юбилеем поздравляю всех участников сообщества и организаторов! Здоровья всем, счастья, удачи и творческих находок!

Юлия Васильевна Воробьева(эксперт сообщества)
#31, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:9
Поздравляю! ::smile31::::smile31::::smile31::

Отредактировано 08-09-2020 14:31

Шуткова Татьяна Михайловна(эксперт сообщества)
#32, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
Поздравляю всех нас с таким прекрасным праздником! Спасибо за ваш труд, коллеги!
Тихомирова Екатерина Витальевна(эксперт сообщества)
#33, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
Пять лет — ваш первый маленький юбилей! Ваши достижения и победы — это плоды титанического труда и любви к своему делу! Пускай все, что есть в ваших планах, обязательно воплотится!!! Желаю процветания и творческих успехов!!!

Ильина Оксана Геннадьевна(эксперт сообщества)
#34, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Замечательный юбилей !Поздравляю весь коллектив сообщества!::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::
Аристова Евгения Павловна
#35, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:11
Я на сайте УРОК.РФ совсем недавно. Но у меня уже очень много общего с ним. Например, что наши дни рождения в СЕНТЯБРЕ.Завтра у меня тоже юбилей) Настоящий)
И потому хочу поздравить ВСЮ КОМАНДУ сайта УРОК.РФ с ЮБИЛЕЕМ и пожелать массу творческих начинаний, удачных проектов и эффективного сотрудничества!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
С Ю Б И Л Е Е М !!!
::smile0::::smile2::::smile0::

Отредактировано 08-09-2020 17:51

Шабанова Алёна
#36, 08.09.2020
ОтветитьОцените ответ:12
Я больше 4 лет здесь!!!!

С праздником нас!!!!
Грекова Лариса Анатольевна
#37, 09.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
С первым юбилеем поздравляю администрацию и участников сайта!!! Желаю сайту процветания и поддержки спонсоров!!!

Татьяна Кайзер(эксперт сообщества)
#38, 09.09.2020
ОтветитьОцените ответ:7
С юбилеем!!!!! Спасибо за такой замечательный сайт-за творческую встречу и общение педагогов страны!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::
Васина Ольга Викторовна
#39, 09.09.2020
ОтветитьОцените ответ:7
С днём рождения!


Отредактировано 09-09-2020 18:05

Покутняя Роза Михайловна
#40, 10.09.2020
ОтветитьОцените ответ:9
От души поздравляю педагогическое сообщество "Урок .РФ" с юбилеем!Желаю процветания и замечательных людей в сообществе!
Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#41, 10.09.2020
ОтветитьОцените ответ:7
Приятное событие! Поздравляю всех с юбилеем нашего сообщества!
Александр Васенёв(администратор)
#42, 10.09.2020
ОтветитьОцените ответ:10
Всем огроменное спасибо)::smile1::
Паненкова Ирина Михайловна(эксперт сообщества)
#43, 10.09.2020
ОтветитьОцените ответ:6
Елена Владимировна, ещё раз поздравляю Вас с 28-летним педагогическим стажем!

Приходько Наталья Владимировна(эксперт сообщества)
#44, 11.09.2020
ОтветитьОцените ответ:7
Хочется поздравить любимое сообщество и выразить благодарность за внимательное отношение к каждому участнику!!!
Кияйкина Наталья Федоровна(эксперт сообщества)
#45, 11.09.2020
ОтветитьОцените ответ:6
Поздравляю педагогическое сообщество "УРОК.РФ" с ЮБИЛЕЕМ!!!Рада сотрудничеству!!! Всех благ!!! Пусть прибудет здоровье, процветание и удача!!!

С Днем РОЖДЕНИЯ "УРОК"!!!
Юмашева Антонина Михайловна(эксперт сообщества)
#46, 11.09.2020
ОтветитьОцените ответ:5
Поздравляю от души все педагогическое сообщество! Урок РФ действительно находка для педагогов, отличный сайт!
Успеха и процветания всем участникам!::smile31::::smile31::::smile31:: Развития и побед!
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#47, 13.09.2020
ОтветитьОцените ответ:3
С отличным (пятерочным) юбилеем!::smile37::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#48, 13.09.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Я с вами 1055 дней!::smile9::::smile9::::smile9::
Столярова Ольга Ивановна
#49, 19.09.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Поздравляю от души всю команду сайта!