12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Бесплатный конкурс ко дню защитника отечества.

Совсем скоро 23 февраля. Сколько разных подарков готовят дети в подарок своим папам к этому дню, просто не счесть. Предлагаю вам принять участие в интереснейшем конкурсе:

Всероссийский детский конкурс открыток «Защитник мой, горжусь тобой!», посвящённый Дню защитника Отечества.

Требования к работе: к участию в конкурсе принимаются открытки в любой технике: рисунки, аппликации, пластилинография, оригами и т.д..
Сроки проведения: 20.02.2021-25.02.2021
Результаты уже 27.02.2021

Конкурс проводит один из любимых мною порталов: "Высшая школа делового администрирования".
Участие и электронные наградные документы бесплатно.
Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора.

К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно.

Данный сайт не раз мной проверен: всё действительно бесплатно, быстро и достаточно просто. Важно внимательно следовать всем пунктам положения.

Главным преимуществом считаю, что ни один ребенок не остаётся обиженным - диплом получит каждый! Ну, и конечно, педагог награждается благодарственным письмом по каждому подготовленному участнику. Количество работ от одного куратора(эл.почты) не ограничено.

И это не единственный конкурс! Выбирайте, готовьтесь, участвуйте. Всем успеха

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 12.02.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Спасибо, очень приятно!!! ::smile31::::smile31::::smile31::
Евгения Николаевна Касьянова
#2, 12.02.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Бурых Елена Владимировна
Всегда пожалуйста