12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Об учителях и о совести…


У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Россиянам предлагают добровольно-принудительно голосовать за "ЕР"? - https://www.youtube.com/watch?v=Ev1IcG0b8fE

Сейчас я Вам приведу аналогию и хотел бы понять прав ли я, проводя такую параллель…
Смотрите… Чиновники от образования так прикипели к своей роли «распределителей», что начинают нагло использовать свои функции в «политической борьбе», считая что по факту «Единая Россия» оплачивает зарплату учителей и потому учителя якобы обязаны голосовать за представителей «Единой России»… Нормальный человек понимает, что деньги эти народные, а не «Единой России», и потому требовать от учителей голосования за «Единую Россию» невозможно… И не просто невозможно – это противозаконно… Но у «сильного» «мы виноваты уже потому, что «сильному» кушать хочется»… И этого транслируется сверху вниз по цепочке…
В 2011 году ректор НИЯУ МИФИ Стриханов М.Н. точно также, думая, что дав Афанасьеву 23 млн. народных денег, он имеет на НЕГО и ЕГО технологию ПРАВО, пришёл к Афанасьеву и потребовал от него невозможного – включить Стриханова М.Н. в соавторы гидроволновой технологии… Этот гаденыш понимал, что у этой технологии огромное будущее – миллиардные доходы… Но Стриханов получил от Афанасьева отказ ! И с 1 сентября Стриханов запретил проход на территорию МИФИ сотрудникам Афанасьева ! Стриханову так хотелось «кушать», что он без совести , подло издал Приказ ! У сильного всегда бессильный виноват…
Учителям могут грозить увольнением или найдут тысячу причин, что досадить непокорному учителю…
И ректор МИФИ и любой директор школы при народе будет говорить тысячу правильных фраз, о воспитании достойного поколения, а за спиной, в кулуарах ведут себя как подонки и подлецы ! Я против этого !
«…За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!»…

Напишите Караулову о своей истории - Не бояться, значит оставаться человеком ! электронная почта: andrey.karaulov.official@gmail.com
Дискуссию начал(а) Черепанов Алексей Иванович14.08.2021 1090

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Черепанов Алексей Иванович
#1, 14.08.2021
ОтветитьОцените ответ:-1
Прошу у всех нормальных директоров школ прощения ! Слово "любой директор" из ряда ненормальных директоров, непорядочных директоров - так надо было мне написать.


Ниже материал, который с ЭТИМ перекликается - Это должен знать каждый крымчанин, 11 августа 2021 года – https://cloud.mail.ru/public/EuqG/9ws7UKnFW

Это должен знать каждый крымчанин, 11 августа 2021 года – https://docs.google.com/document/d/168EsjR1fRDyvP_LWNPtRu8HkkFtWkb_t/edit?usp=sharing