12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Как можно поднять на этом сайте свой рейтинг? Делитесь секретиками)))

Как можно поднять на этом сайте свой рейтинг? Делитесь секретиками))) Мне очень понравилось составлять олимпиадные задания для школьников. хотя я давно работаю в Детском саду. Мне было интересно искать интересные вопросы для младших школьников.
Дискуссию начал(а) Кретинина Юлия Константиновна28.11.2021 1804

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 28.11.2021
ОтветитьОцените ответ:10
Посмотрите на сайте раздел "Нужна помощь? Инструкции для новых участников" https://урок.рф/faq.html и там есть про рейтинг (4 пункт) и ответ на вопрос "Как можно поднять свой рейтинг?"

Отредактировано 28-11-2021 20:26

Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#27, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна, там, скорее всего, не всё. Даже если делать всё, что там написано, вряд ли можно набирать тысячи ежемесячно. Одно время я замечал, что коллеги набирали и больше за короткое время. Это была фантастика!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#32, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #27 пользователя Андрей Анатольевич
Возможно!
Ивлиева Наталия Алексеевна
Комментарий был удалён пользователем 29 ноя 2021 в 20:03
Ивлиева Наталия Алексеевна
Комментарий был удалён пользователем 28 ноя 2021 в 20:27
Панов Егор Игоревич(эксперт сообщества)
#3, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:9
Я заметил, что многие быстро поднимают рейтинг, участвуя в качестве члена жюри во всех или почти всех конкурсах, проходящих на сайте. Если их, например, 10, за каждый дают 100 баллов - в сумме будет 1000. Конечно, чтобы их получить, надо от и до проделать работу по оцениванию конкурсных работ. Но если есть время и желание, - вперед!

Отредактировано 29-11-2021 06:24

Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#24, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #3 пользователя Панов Егор Игоревич
Вряд ли, Егор Игоревич, этим поднимешь рейтинг. Я стараюсь участвовать в жюри многих конкурсов, но удаётся пройти в 2-3, остальные заявки отклоняются. И это 200-300 баллов. А конкурсы не каждый день. И рейтинг топчется на месте...
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Согласна с Егором Игоревичем и Наталией Алексеевной, секретики там) Публикации детских работ, например, тоже добавят баллы

Отредактировано 29-11-2021 06:28

Сорокина Светлана Валерьевна(эксперт сообщества)
#5, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:11
Ответ на сообщение #4 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
За публикации детских работ, к сожалению, много баллов не получишь. Мне всегда обидно, что исследовательская работа и рисунок оцениваются одинаково. Рисунок можно нарисовать за 10 минут, а над работой ребенок и педагог трудятся от месяца до полугода и более. А баллов выставляется 1-2, очень редко больше. За свою публикацию, согласно, можно получить от 8 до 15 баллов. Но чаще всего, как я поняла, коллеги набирают баллы за проверку работ и участие в конкурсах в качестве жюри.
Евгений Алексеевич(эксперт сообщества)
#6, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #5 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Да, Светлана Валерьевна! Баллы - это больное место сайта, хотя и без них нельзя. Работы должны получать оценки. Я только недавно узнал, что работы проверяют не администрация сайта, а наши с Вами коллеги. И они не очень щедры... Ну, это отдельная тема для разговора... Администрация сайта принимает предложения по улучшению сайта. Пишите - и Вам обязательно ответят. Не в баллах счастье... жалко тех, кто из кожи вон гонится за повышением рейтинга. Лучше меньше, но лучше. Мне не всё нравится на сайте, но отсюда не уйду. Здесь у меня много друзей для общения
Колышкина Елена Владимировна
#7, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
О-о-очень любопытно увидеть ресурс, который эксперты оценили в 12-15 баллов! Коллеги, кто получал такие баллы? Дайте, пожалуйста, ссылку на свою работу. Хочу у Вас поучиться! А то я уже теряю веру в то, что здесь можно получить такие баллы за свой труд. Хотя, конечно, дело не в баллах, но хотелось бы более адекватного оценивания ресурсов.
Сорокина Светлана Валерьевна(эксперт сообщества)
#8, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #7 пользователя Колышкина Елена Владимировна
Несколько работ у меня получили оценку 12 баллов. Выше, к сожалению, не было.
Вот несколько работ:
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_gorod_v_kotorom_mi_zh_124141.html
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_vse_imeet_svoe_stroen_060512.html
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_dom_snaruzhi_i_vnutri_142411.html
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_risuem_domiki_dlya_ska_071501.html
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_postrojki_v_nashej_zhiz_070905.html
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_ukrasheniya_ptitc_prog_062400.html
https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_izo_v_1_klasse_po_teme_krasivie_ribi_progr_070744.html
Колышкина Елена Владимировна
#9, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Спасибо, Светлана Валерьевна! Обязательно познакомлюсь с Вашими работами!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #6 пользователя Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич, Вы немного не так поняли по поводу оценивания работ на сайте. Мы, некоторые эксперты сообщества, принимаем участие в оценке работ наших коллег, но баллы мы не ставим!!! Об этом и администрация сайта писала. Мы просто проверяем по соответствующим критериям и всё.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#11, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #5 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Светлана Валерьевна, согласна, что исследовательская работа и рисунок не должны оцениваться по одинаковым критериям, но пока политика администрации сайта такова!
Колышкина Елена Владимировна
#12, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #10 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Но на основании результатов проверки работ экспертами администрация выставляет итоговый балл. Ведь заново такой огромное количество работ один человек (Смышляева Е.) не сможет проверить, поэтому она полностью доверяет той информации, которую ей подали эксперты. Вот и получается, что балл придерживают эксперты, именно на них лежит ответственность по качественной проверке ресурсов. Или я не права?
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#13, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #12 пользователя Колышкина Елена Владимировна
Елена Владимировна, ещё раз повторюсь, что баллы эксперты не ставят и мы ничего не придерживаем! Просто оцениваем по критериям. Например, один эксперт указал, что оформление отличное, а другой - хорошее. Затем подводится общий итог оценивания по всем критериям. Администрация уже несколько раз писала, что систему оценивания по баллам они не раскрывают.
Ивлиева Наталия Алексеевна
Комментарий был удалён пользователем 29 ноя 2021 в 14:44
Колышкина Елена Владимировна
#15, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #13 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо, Наталия Алексеевна, за разъяснение.
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#22, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #5 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Зато рисунками можно закидать) по 2 балла
Елена Михайловна Чазова(эксперт сообщества)
#29, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Очень верно подмечено! У меня все детский работы оценены не больше чем в 2 балла. Но я же прекрасно понимаю, что одна из выставленных работ за 40мин урока сделана, над другой весь год трудились, а третья - ни один год! Но я свободна от рейтинга, меня этот вопрос не беспокоит!
Волкова Надежда Павловна
#31, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #8 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Яркие, красочные, увлекательные, познавательные! С интересом познакомилась с Вашими уроками, Светлана Валерьевна. Спасибо за ссылки!
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#34, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #7 пользователя Колышкина Елена Владимировна
Максимум 9 баллов было ... Чаще 5))
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#36, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #10 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Именно, не ставим! Даже приблизительно "вес" Критерия не знаем::smile7::Лично я иногда не понимаю, почему не получаб баллы за публикацию: пишут "Не методическая разработка" и все...
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#37, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #36 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна, могу лишь предположить. Возможно Вам так пишут из-за того, что в критерии "Методическая ценность"( высокая, средняя, недостаточная и отсутствует) большая часть экспертов указали или недостаточная методическая ценность, или отсутствует.
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#43, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Колышкина Елена Владимировна
https://урок.рф/library/prikosnutsya_k_detyam_dozhdya_210840.html
Калягина Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#75, 22.12.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Сорокина Светлана Валерьевна
Светлана Валерьевна, а разве за публикацию ученика можно получить более 2 баллов? Насколько яы знаю, 2 балла - максимум.
Сорокина Светлана Валерьевна(эксперт сообщества)
#77, 23.12.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #75 пользователя Калягина Ирина Владимировна
Так вот и я про то же, Ирина Владимировна. Мне просто непонятно, почему исследовательская работа ребенка и рисунок, к примеру, оцениваются одинаково.
Головинцова Оксана Викторовна
#16, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Может быть я Вас удивлю, но многие зарабатывают баллы давая односложные комментарии, используя выражения "согласна", "солидарна", "спасибо" и др. И чем больше таких комментариев, тем больше получаете баллов...Печально, но это так...
Колышкина Елена Владимировна
#17, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #16 пользователя Головинцова Оксана Викторовна
Я правильно Вас поняла, что за комментарии дают баллы? Тогда какая расценка? 1 балл = количество комментарий?
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#18, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:8
Ответ на сообщение #17 пользователя Колышкина Елена Владимировна
Елена Владимировна, раньше давали баллы за комментарии и эти баллы учитывали при подсчёте индивидуального рейтинга! Сейчас баллы не дают, а просто пишут, например, "Ваши ответы в дискуссиях набрали 20 плюсов". И это просто для сведения участнику, но не более того!!!
Колышкина Елена Владимировна
#20, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #18 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Всё понятно. Спасибо, Наталия Алексеевна. Просто меня, относительного новичка на этом сайте, интересуют всякие нюансы и "подводные камни".
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#28, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #16 пользователя Головинцова Оксана Викторовна
Это всё "копейки". Лучше всего на поставленный вопрос дала бы ответ прозрачная система начисления рейтинга, т.е. чтобы по каждому было видно: когда, сколько и за что. А без этого действительно "большой-большой секрет"!
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#35, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #16 пользователя Головинцова Оксана Викторовна
Не вводите в заблуждение, десять комментариев в дискуссии, созданной Вами - это 1 балл.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#38, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #20 пользователя Колышкина Елена Владимировна
Елена Владимировна, Вы всё правильно делаете, что интересуетесь "подводными камнями" на сайте! Надо обживаться на новом месте!!!::smile2::Хочу Вам сказать большое спасибо за ваш творческий подход в создании своих работ! Спасибо, что свои замечательные разработки публикуете здесь и делитесь с коллегами!::smile31::::smile31::::smile31::
Головинцова Оксана Викторовна
#42, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #35 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Да, все верно.
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#48, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #28 пользователя Андрей Анатольевич
Да счаззз! Вы еще о прозрачной шкале оценок работ расскажите::smile3::
Айгуль Айратовна
#19, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:16
Жизнь и так короткая, чтобы сидеть и за рейтингом гоняться.
В карман не положишь, стимулирования за "рейтинг" нет.::smile4::
И зачастую, оценивают твою работу люди, которые сами элементарно ссылки красиво не могут оформить.)
Но все же сайт прикольный, интересный. Часто беру отсюда разработки для проведения уроков. Этим привлекает.
Елена Михайловна Чазова(эксперт сообщества)
#30, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #19 пользователя Айгуль Айратовна
Вот и я только по необходимости захожу! Ну и когда, вдруг, свободное время появляется, но это явление, к сожалению, редкое!
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#49, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #19 пользователя Айгуль Айратовна
Ослики всегда подсознательно ищут морковку::smile10::
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#59, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #19 пользователя Айгуль Айратовна
::smile2::
Болтова Елена Ильинична
#21, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Я вообще не слежу за рейтингом. Зачем это вообще?
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#47, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #21 пользователя Болтова Елена Ильинична
::smile2::
Кретинина Юлия Константиновна
#23, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:2
спасибо всем за ответы
Кретинина Юлия Константиновна
#25, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Мне нравится, что тут бесплатные сертификаты за публикации педагогов и детей.
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#26, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Думаю, что лучше всего на этот вопрос могут ответить "лидеры" рейтинга!
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#46, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #26 пользователя Андрей Анатольевич
Думаю, они застесняются::smile4::
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#54, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #46 пользователя Павленко Венера
И вообще, я считаю, что пришла пора отменить рейтинг, ну или хотя бы обнулить.::smile5:: А чем мы хуже Путина?
Зубкова Ирина Владимировна
#58, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #54 пользователя Андрей Анатольевич
возможно да, а то за лидерами очень тяжело угнаться) а тут и мотивация будет выше, потому что будет шанс стать одним из лидеров.

или хотя бы сделать, чтобы каждый месяц было дополнительное накопление с 0 и среди этих участников соревнование
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#65, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #54 пользователя Андрей Анатольевич
Не посягайте на "святое". А то набегут интеллигентные дамы и порвут Вас в клочья. Во имя добра и справедливости.::smile10::
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#66, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #58 пользователя Зубкова Ирина Владимировна
А "гнаться" зачем? Чего достичь? Что получить? Сомнительного содержания статус, весьма напоминающий славу Герострата? ...А может куда статуснее просто быть независимой от коллективной "морковки" личностью?
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#68, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #58 пользователя Зубкова Ирина Владимировна
Совершенно верно! Если не отменить, то сделать ежемесячным, а то одни и те же лица "у власти" как-то уже не то.
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#71, 02.12.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #46 пользователя Павленко Венера
Некоторым лидерам отправил предложение поучаствовать в дискуссии про Тургеневский дуб, но в ответ - тишина. То ли действительно стесняются, то ли заняты более важными делами - пополнением рейтинга, например.
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#72, 02.12.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #71 пользователя Андрей Анатольевич
Не пристало ибо плебеям патрициев отвлекать::smile10::
Калягина Ирина Владимировна(эксперт сообщества)
#76, 22.12.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #58 пользователя Зубкова Ирина Владимировна
Ирина Владимировна, так есть и рейтинг месяца.
Сафина Гузалия Минахматовна
#39, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:7
Люди тут рейтингами интересуются, а мне интересно, когда уже хоть какие - нибудь детские конкурсы будут объявлены? Совсем как то на сайте в этом плане затишье наступило.
Кретинина Юлия Константиновна
#51, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #39 пользователя Сафина Гузалия Минахматовна
тоже давно жду конкурсов
Свирида Елена Васильевна
#62, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #51 пользователя Кретинина Юлия Константиновна
Давно обещают детские конкурсы! А воз и ныне там... ПЕЧАЛЬНО
Суслопарова Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#40, 29.11.2021
ОтветитьОцените ответ:8
Прочитала ответы и удивилась, что никто не пишет, что существенно повышает рейтинг участников сообщества (не считая, конечно, оценивания работ в качестве экспертов) победа в конкурсах: +200 баллов. Хотя, конечно, это утверждение очень относительно, ведь, чтобы победить, нужно создать УНИКАЛЬНУЮ работу (а это дорогого стоит во всех смыслах этого слова), потратив много усилий, времени, которого постоянно элементарно не хватает. И это, кстати, ещё не гарантирует победы. А фишка ещё и в том, что, публикуя, например, материал контролирующего характера, я тем самым открываю к нему доступ своим ученикам, которые при желании могут воспользоваться им заблаговременно. И, значит, в каком-то смысле обесцениваю свой же труд (ученики люди продвинутые, всё в Сети найти могут). Вот и приходится, если даёшь ребятам тест интерактивный, менять настройки и закрывать ответы и не показывать правильные до тех пор, пока не просмотришь статистику.
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#44, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #40 пользователя Суслопарова Людмила Юрьевна
Уточню: чтобы победить в конкурсе - нужно представить понравившуюся работу. И нравиться как персонаж. Притом именно членам жюри. Многие из которых понятия не имеют о ценности либо посредственности вашей работы. Потому как стали членами платно. ...Поэтому, чтобы набрать рейтинг - просто нужно в неимоверных количествах публиковать всякую ерунду. Чтобы брать числом.::smile3::
Суслопарова Людмила Юрьевна(эксперт сообщества)
#50, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #44 пользователя Павленко Венера
Да, Венера, соглашусь, что кто-то именно так и делает. К счастью, всё-таки не все. Многие конкурсные работы победителей оставляют хорошее впечатление. Но всегда есть и такие, которые разочаровывают, притом глубоко.
Marina(эксперт сообщества)
#41, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:4
У каждого в личном кабинете есть объявление.
"Примите участие в разработке заданий для школьников!
Приглашаем творческих и креативно мыслящих педагогов (учителей начальных классов, учителей-предметников, преподавателей музыкальных и художественных школ, педагогов дополнительного образования, психологов) принять участие в реализации нового проекта. Задача: разработать задания для детских олимпиад.

Участники проекта получат:
– Сертификат разработчика олимпиадных заданий.
– 100 баллов к рейтингу.
– Приз на выбор от Учебного центра «Урок»
Если вам интересно участие в данном проекте, пишите координатору проекта."
Наверное, кто-то это использует для рейтинга. 200 заданий подготовил, 1000 баллов получил...Правда, там требуются оригинальные задания, да ещё и составленные по определённым схемам. Но на сайте много креативных педагогов!
Кретинина Юлия Константиновна
#52, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #41 пользователя Marina
да, я в курсе уже участвовала

Отредактировано 01-12-2021 09:49

Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#60, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #41 пользователя Marina
Я периодически участвую в разработке заданий для детских олимпиад по географии. Очень нравится!
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#45, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Для начала, задайтесь вопросом: А зачем Вам это нужно?
Кретинина Юлия Константиновна
#53, 30.11.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #45 пользователя Павленко Венера
хочу диплом 1000
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#55, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #53 пользователя Кретинина Юлия Константиновна
Весьма скромный запрос. Многие уже подбираются к диплому 100 000!
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#56, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #45 пользователя Павленко Венера
Все этим вопросом и задаются. Но у одних десятки тысяч (скоро будут сотни), а у других и тысячи набрать не получается. "Если на небе зажигаются звёзды, значит кому-то это нужно".
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#67, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #56 пользователя Андрей Анатольевич
Могу только повторить вопрос: А зачем Вам это нужно?
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#69, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #67 пользователя Павленко Венера
Мне не нужно, нет цели повышать рейтинговые баллы. Я поддерживаю ту часть сообщества, которая за отмену рейтинга. И думаю, что рано или поздно это произойдёт.
Павленко Венера(эксперт сообщества)
#70, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #69 пользователя Андрей Анатольевич
Никогда. "общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание" (Кин-дза-дза)
Зубкова Ирина Владимировна
#57, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
+1 к рейтингу, мало, но забавно, возможно глюк системы (сначала думала что 2 балла можно за сутки получить).


внизу исправили, +1 балл добавляется как и положено

Отредактировано 01-12-2021 11:28

Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#61, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #57 пользователя Зубкова Ирина Владимировна
Ирина Владимировна, все правильно начислено (28, 29, 30 ноября и 1 декабря по 1 баллу независимо от времени суток)

Отредактировано 01-12-2021 10:48

Зубкова Ирина Владимировна
#63, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #61 пользователя Ковалева Галина Валентиновна
спасибо)
как-то невнимательно значит посмотрела( исправила
но +1 тоже неплохо)

Отредактировано 01-12-2021 11:28

Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#64, 01.12.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #63 пользователя Зубкова Ирина Владимировна
::smile31::
Воропаева Лилия Алексеевна(эксперт сообщества)
#73, 05.12.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Я думаю, что в этом много субъективизма.
Худякова Светлана Викторовна(эксперт сообщества)
#74, 12.12.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Я участвовала в жюри конкурса - там столько интересных работ. И так мало будет победителей. Очень жаль тех, кто сделал отличные работы и не получил 2 или 3 места. Но были и такие, которые для галочки. Это деморализует. За большую хорошую работу 15 баллов и за работу на пол страницы - 15 баллов. Надо больше первых мест. Или 2 и 3 ввести.