12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Международная онлайн олимпиада по английскому языку «English Skills: Future Prospects»

Участниками Международной онлайн олимпиады могут быть все желающие (школьники, студенты, аспиранты, учителя, педагоги и др.) Участие в олимпиаде бесплатное. Всем участникам будут высланы сертификаты. Победителей и призеров ждут именные дипломы и подарки от спонсора.
Дискуссию начал(а) Ивлиева Наталия Алексеевна10.09.2022 668

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 10.09.2022
ОтветитьОцените ответ:2
4 ОРГАНИЗАЦИЯ И СОДЕРЖАНИЕ
4.1. Онлайн олимпиада, проходит на официальном сайте Российского научного общества «Future technologies: science and innovations».
Для участия в https://ftscience.ru/futureprospects2022/ и заполнить форму на участие в олимпиаде. Вам будет предложено сразу пройти олимпиаду, которая состоит из 3-х блоков (Первый блок – заполнение поля электронной почты; второй блок - поле регистрации участника; третий блок - вопросы олимпиады).
Всего предстоит ответить на 15 вопросов, посвященных английскому языку. Максимальное количество баллов за олимпиаду - 100
4.3. Среднее время прохождения олимпиады: 10 - 15 минут. Следует отметить, что временных ограничений по выполнению заданий не существует.
4.4. Все участники олимпиады получат сертификаты, а победители – дипломы. Дипломы победителей и сертификаты отправляются всем участникам мероприятия посредством электронной рассылки.

6.1. Участие в Олимпиаде и ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ производится на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
6.2. В случае, если участник олимпиады становится победителем или призером, то возможна отправка на электронную почту участника именного Диплома. Данный документ имеет значимость для участия студентов в конкурсе
на Повышенную Государственную Академическую Стипендию (ПГАС) по месту требования, а для педагогов - для аттестации.
6.3. 200 рублей – оргвзнос за получение Диплома победителя или призера Олимпиады с целью организационных расходов в случае, если участник получил достаточно баллов за выполненные задания на портале.

Отредактировано 10-09-2022 20:44

Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 10.09.2022
ОтветитьОцените ответ:2
Спасибо! Я пыталась найти у этого общества хоть какие-то лицензии, регистрацию СМИ, но так и ничего не нашла. Я уже в двух их олимпиадах участвовала. За одну предлагают диплом за 1 место. Но стоит ли тратить деньги? Это вопрос. В России эти олимпиады хоть как-то ценятся?
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 11.09.2022
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Наталья Владимировна, Вы правы, у этого общества я тоже не нашла перечисленные Вами документы. Только Устав организации. У них "заманиловка", предлагают бесплатный сертификат участника, а потом за 200 рублей диплом победителя! По поводу ценятся ли олимпиады данного общества, то ничего конкретного не могу сказать, т.к сама недавно узнала о нём.

Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 11.09.2022
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Понятно! Название крутое, а что за ним неизвестно. И цены там заоблачные! А сертификата мне не прислали. Только диплом предложили за 200 рублей.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 11.09.2022
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
И мне тоже предложили диплом! Но я довольствуюсь списком победителей!
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 11.09.2022
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Мне тоже надо так поступить.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#7, 11.09.2022
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
::smile7::::smile53::