12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Результаты конкурса

Добрый день!
Где можно ознакомиться с выставленными баллами за работу, опубликованную для конкурса?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#1, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:4
Где узнать результаты конкурса? https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/pravila_uchastiya_v_concursah.html

После завершения проекта на странице конкурса публикуются списки участников, победителей, а также исключённых конкурсантов и членов жюри с указанием причины дисквалификации. На этой странице вы также можете познакомиться с конкурсными работами всех участников.
Шарапова Анастасия Александровна
#4, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Просто рядом с моей работой стоит 6 баллов. А по критериям, я так понимаю, максимум 35 баллов. Вот мне и хотелось бы узнать, как оценена работа, чтобы учесть это в следующий раз. 6 баллов - это ОЧЕНЬ мало. Может быть я что-то путаю...
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #4 пользователя Шарапова Анастасия Александровна
Скорее всего 6 баллов поставили модераторы за то, что Вы опубликовали работу на этом сайте. А конкурсные баллы не "озвучивают".
Ахметшина Наталья Юрьевна(эксперт сообщества)
#6, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #4 пользователя Шарапова Анастасия Александровна
Анастасия Александровна, видимо, Вы имеете в виду свою опубликованную проверочную работу «Вспоминаем, повторяем, изучаем». 6 баллов, как я понимаю, начислены именно за публикацию (После проверки публикации участник получает от 0 до 15 баллов). А на какой конкурс Вы отправляли эту работу? "Авторский диктант"? Если да, то оценка конкурсных работ идёт до 14 декабря включительно, а подведение итогов до 28 декабря включительно. Результатов конкурса ещё нет, так что не волнуйтесь, всё узнаете.
Шарапова Анастасия Александровна
#8, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #6 пользователя Ахметшина Наталья Юрьевна
Спасибо большое за ответ!!!
Администратор Модератор(администратор)
#11, 08.12.2022
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна, добрый день!

Спасибо, что помогаете коллегам в педагогическом сообществе!


Совершенно верно, результаты конкурса можно посмотреть на странице завершённого проекта.

Баллы за публикацию выставляются после модерации – проверки материала нашими экспертами. Максимум начисляется до 15 баллов, в зависимости от вида разработки.


Оценки от команды судейства конкурсов не видны пользователям.

С уважением, администрация.
Елена Валентиновна Фисюк
#13, 30.05.2023
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Здравствуйте! Я только вступила в ряды УРОК.РФ
попробовала поучавствовать в конкурсе, но видимо, что-то не правильно сделала и материал просто опубликовался (вне конкурса). Вообще не очень понимаю алгоритм сайта.
Хотелось посмотреть результаты, какие работы приняли участие и какие удостоились высокой оценки. Но конкурс окончен и группы нет. Архива конкурса тоже не существует?
По ссылке, которую Вы оставляете, так же не понятно. как же узнать результаты. возможно я что-то пропустила и не поняла, но там пишут: "После завершения проекта на странице конкурса публикуются списки участников, победителей..." Но страница конкурса исчезла((
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:3
Не знаю как сейчас, но раньше баллы за конкурсную работу не публиковали.
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #2 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Тоже такое знаю, о новшествах не слышала
Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#7, 06.12.2022
ОтветитьОцените ответ:10
Добрый вечер. Это оценка за публикацию. А результаты конкурса Вы узнаете позже. За обычную публикацию можно получить максимум 15 баллов.Кстати, за диктант, возможно, верхняя планка меньше 15. 6- это нормальная оценка, она вовсе не означает, что работа слабая. Так бывает, что модератор низко оценил, а потом работа становится победителем.Не расстраивайтесь и не теряйте надежды.В любом случае, за участие в конкурсе Вам дадут 25 баллов, а если повезет, за победу 200 баллов.

Отредактировано 06-12-2022 17:56

Столярова Ольга Ивановна
#9, 07.12.2022
ОтветитьОцените ответ:6
Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.Можно скачать сертификат за опубликованную работу.

Отредактировано 07-12-2022 07:38

Садварий Жанна Владиславовна(эксперт сообщества)
#10, 07.12.2022
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #9 пользователя Столярова Ольга Ивановна
Да, Вы правы не 25 баллов за участие, а 15. Перепутала с другим сайтом.
Администратор Модератор(администратор)
#12, 08.12.2022
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #9 пользователя Столярова Ольга Ивановна
Спасибо, Ольга Ивановна и Жанна Владиславовна, что не остаётесь равнодушными, приходя на помощь коллегам!

Всё верно. Если работа соответствует регламенту, то сертификат участника будет доступен для скачивания и +15 баллов к личному рейтингу.

Если работа выиграет, то + 200 баллов к личному рейтингу и диплом победителя.

С уважением, администрация.