12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Конкурс педагогического мастерства

Уважаемые коллеги! Участвовали ли вы в конкурсе Воспитатель года? Поделитесь своими впечатлениями. От страха перед конкурсом перепутались все мысли...
Дискуссию начал(а) Ольга08.01.2017 1306
Опубликовано в группе «Воспитатель-работа по ФГОС.»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Шабанова Алёна
#1, 08.01.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Я участвовала давно, проходило все гладко, сильных эмоций не помню! Главное, быть в себе уверенной, показать себя так, как считаешь нужным, ни на кого не обращать внимание и ни с кем себя не сравнивать. А вообще, в последнее время, может и не везде, но если у тебя есть поддержка свыше, знакомства всякие,то ты и пройдешь! Недавно познакомилась я с таким победителем, простите, ничего выдающегося, просто протеже. Простите, если кого обидела! А вы, Ольга, почувствуйте себя лучшей из лучших и вперед::smile46:: Удачи вам::smile31::
Ольга
#2, 08.01.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Шабанова Алёна
Большое спасибо. Опыт работы есть, практика большая, а мысли все перепутались. Очень хочется не ударить в грязь лицом, представить себя как - то оригинально.
Сидорова Зоя Григорьевна
#3, 15.01.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Мне кажется, что во всех регионах, областях этот конкурс проходит по-разному, с разными требованиями.
Волноваться не стоит (хотя это невозможно избежать).
Вы уже знаете, что и как будут от вас требовать, чего ждут...
Всё будет хорошо!!!
Зоя.
Афонина Наталия Валентиновна
#4, 15.01.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Я тоже участвовала..У нас это в несколько туров проходило.Но ребенок заболел и в больницу лечь пришлось, так до конца не дошла.А через год коллега участвовала и я ей помогала, без поддержки очень тяжело.Я на все туры с ней ходила. В итоге 1 место было.....Весь садик старался ей помочь.....Удачи!
Ольга
#5, 18.01.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Афонина Наталия Валентиновна
Вы молодец, что помогали. А у нас воспитателям приходится участвовать без группы поддержки, очень далеко ехать. Может, подскажете что - нибудь интересненькое? В интернете одно и то же...Многим помогают методисты, а у нас его нет, да и воспитателей всего два, вот и крутимся каждый за себя.
Афонина Наталия Валентиновна
#6, 19.01.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Спрашивайте.....помогу чем смогу
Воропаева Ирина Николаевна
#7, 11.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Добрый день! Как успехи? Решились ли на участие в конкурсе? Если нужен совет - спрашивайте конкретно, поделюсь опытом.